Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіШоппинг-марафон в ТРЦ «Дафи»

Шоппинг-марафон в ТРЦ «Дафи»

11 квітня 2017, Загальні статті , торгово-развлекательный центр Дафи

Шоппинг-марафон в ТРЦ «Дафи»

Приобрести вещи из новых весенне-летних коллекций со скидками до 50%, не дожидаясь конца сезона, зовет своих покупателей ТРЦ «Дафи». Здесь 28, 29, 30 апреля 2017 (пятница-суббота-воскресенье) пройдет уже четвертый шопинг-марафон, к которому присоединятся несколько десятков магазинов.

На «марафонской карте» — магазины одежды и обуви, товаров для дома и интерьерного декора, товаров для рукоделия, аксессуаров и оптики и даже ювелирный магазин, скидки достигают 50%. А еще — добрый десяток пит-шоп станций, то есть, кафе-ресторанов, где можно будет недорого подкрепиться: шопинг — дело энергозатратное.

Когда-то «Дафи», как и многие другие торгово-развлекательные центры, практиковал так называемые «Ночи скидок» — формат, который предусматривает резкое падение цен на одну ночь, с 9–10 часов вечера. Магазины, соответственно, в таком формате работают допоздна, а то и до утра. От этого формата отказались, заменив его более удобным для покупателя Шопинг-марафоном. Почему — объясняет маркетинг-директор сети «Дафи» Наталья Борисова: «Во-первых, в «ночном» формате невозможно купить что-либо детям. Я сама мать и уверена, что ночью дети (да и люди вообще) должны спать и набираться сил. И добираться ночью домой — тоже не самое приятное развлечение. Поэтому — дневное время. Кроме того, «ночи скидок» обычно длятся всего 4–5 часов, а этого времени реально мало: людей приходит очень много, большие очереди в примерочную, ты суетишься и не можешь сделать вдумчивый выбор. А мы хотим, чтобы наши гости не «хватали что угодно со скидками», а покупали рассудочно, именно то, что им нужно. Особенно по сегодняшним временам».

Чтобы проверить правильность своего решения, управляющая компания сети «Дафи» после последней «Ночи скидок» проводила большой мониторинг в социальных сетях — собирала обратную связь от покупателей. Пожелания проанализировали и убедились: скидкам быть днем. А лучше — в три дня. Чтобы и в будний день и в выходные жители Харькова успели порадовать себя обновками со значительной экономией семейного бюджета.

Дополнительным развлечением в харьковском «Дафи» во время Шопинг-марафона будут аниматоры, различные акции и промо-активности компаний-арендаторов.

Кстати, утомившимся от покупок детям будут рады в семейном развлекательном центре «Дафи»: на детской площадке в «Чудо-Парке», в кинотеатре «Multiplex», на катке, на многочисленных аттракционах и в кафе.

Итак, 28, 29, 30 апреля — время Большого Шопинга: трехдневный марафон по магазинам ТРЦ «Дафи». В привычное дневное время, без суеты и без толп народу. Зато со скидками до 50% на новые весеннее-летние коллеции одежды, обуви и аксессуаров сезона 2017-го года.

Бегом по магазинам:  28, 29,30 апреля 2017
г. Харьков, ул. Героев Труда, 9

Переглядів: всього 205, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.