Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіЧудо-Мисто открывает свои двери для юных харьковчан

Чудо-Мисто открывает свои двери для юных харьковчан

28 грудня 2016, Загальні статті , центр развлечений Мiсто

Чудо-Мисто открывает свои двери для юных харьковчан

30 декабря 2016 г. Чудо-Мисто открывает свои двери для всех маленьких харьковчан!

А для того, чтобы малыши не скучали в выходные и будние дни, для них мы создали:
- Батутный комплекс, в котором дети могут вдоволь нарезвиться и полетать в Чудо-облаках, преодолеть мягкий лабиринт, покорить величиственные пальмы, и вдоволь накататься на горках.
-  Творческий уголок не оставит равнодушным ни одного ребенка! Здесь они смогут создать всевозможные игрушки, подарки родителям с помощью 3-Д ручки, написать сказку цветным песком, нарисовать гигантскую картину мелом в любую пору года.
-  Лего-Остров, в котором дети смогут почувствовать себя настоящими волшебниками, превращающими простую игру в свой индивидуальный город чудес.
-  Комнату для раннего развития малышей, в которой они познакомятся с нашим Чудо-Бизибордом, смогут построить песчаный замок с безопасным кинетическим песком, создать мягкую крепость из множества пороллоновых кубов и вдоволь насладиться самыми яркими качественными игрушками.
-  Игровая зона удивит мальчишек и девчонок разнообразными, реальньными и виртуальными играми. В ней дети смогут сразиться в аэрохокей, стать участниками чемпионата по футболу, а так же окунуться в виртуальную реальность.

В каждой из зон детишек будут сопровождать Чудо-Аниматоры — настоящие профессионалы своего дела! Отличительной чертой детского центра будет то, что родители смогут оставить своего малыша как на 15 минут так и на целый день, а гибкая система оплаты удивит родителей, ведь оставляя ребенка на 15 минут или на час вам не нужно платить за целый день.
Для желающих отметить самый запоминающийся детский праздник, день рождения, выпускной у нас есть отличная Новость!
Чудо-Мисто подготовило несколько изысканных залов:
— Концерт холл и Синема Ленд — два уникальных пространства для проведения любого детского торжества!
Удивляться театральным постановкам, наслаждаться концертными номерами на профессиональной сцене, проводить вокальные конкурсы, легко меняя декорации и темы мероприятий возможно в любой день недели на территории одного из торжественных залов Чудо-Мисто.
Камера включается с приходом ваших гостей в зал «Синема ленд»!
Персонажи любимых киногероев, вдохновляющие ребят, как бы намекают, что успех уже у них в кармане, стоит только помнить:
Ваши заветные желания, обязательно сбудутся, мы в это верим!
И совсем скоро заветный Оскар появится и в руках именинника, и в руках его друзей! Свет софитов, Красная дорожка, золотое убранство зала, близость голливудских звёзд перенесет ребят на самую заветную премию всех киноманов.
Отельный Вип вход добавит значимости вашему торжеству, а также скроет вас от глаз навязчивых папарацци! Все это даёт волю любым фантазиям маленького именинник.

В своем воображении вы уже побывали у нас?
Тогда не теряйте времени и записывайтесь в гости на открытие Нового Города Мечты-Чудо-Мисто!

По адресу ул. Клочковская 190А
Телефон 0952382801

Переглядів: всього 153, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.