Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіТРЦ «Караван» открывается центр семейного досуга Fly Park

ТРЦ «Караван» открывается центр семейного досуга Fly Park

1 вересня 2016, Загальні статті , торгово-развлекательный центр Караван

ТРЦ «Караван» открывается центр семейного досуга Fly Park

8 октября харьковский ТРЦ «Караван» приглашает на праздничное открытие уникального парка семейного досуга Fly Park.
Готовьтесь! Нам есть чем удивить маленьких гостей и их родителей: батутная арена, поролоновая яма, скалодром, лабиринт, бассейн с шариками, X-box, творческая зона, а также тематические банкетные комнаты для проведения детских праздников.
Море игрушек и развлечений – не единственное преимущество парка семейного досуга в ТРЦ «Караван». Посетителей приятно удивит уютная зона с диванчиками и столиками, где можно, расслабившись, пообщаться за чашечкой чая и вкусными сладостями собственного производства кондитерской Fly Park.
8 октября вас ожидают:
•    захватывающее шоу железного человека;
•    зажигательные выступления детских коллективов;
•    «сумасшедшее» шоу химиков;
•    незабываемое шоу акробатов на батутной арене;
•    реалистичная пародия на популярную украинскую группу DZIDZIO;
•    драйвовая дискотека на батутах;
•    ну и, конечно же, вкусные сладости.

ТРЦ «Караван» кардинально обновил территорию детства с акцентом на семейный шопинг и отдых. Магазины «Модна шафа», Akvarel, «Будинок Іграшок», Mothercare, Olla kіds, Bembi, Chicco, «Автокрісла», «СМИК», Mamazin и другие всегда рады предложить лучшие новинки своим маленьким модникам и модницам. Кроме того, в ТРЦ есть каток, кинотеатр и детская комната, где родители смогут оставить свое чадо под присмотром опытной няни.
Магазины таких известных брендов, как «Интертоп», Reserved, Adidas, Сrocs, Accessorize, Bartek позволят получить максимум удовольствия и детям, и родителям.
ТРЦ «Караван» часто выступает партнером многих детских школ, студий, федераций, агентств и организаций в проведении разномасштабных мероприятий, предлагая детям и молодежи развитие и совершенствование в разных направлениях. Активное времяпрепровождение – отличная альтернатива улице и компьютерным играм.
* * *

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.
Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.
Неоднократно объекты сети удостаивались премий и наград. Среди них награды «Выбор года», которых в 2005 и 2007 годах удостоился киевский и харьковский объекты. Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя» назвал лучшими торговыми центрами города ТРЦ «Караван» в Днепре в 2014 и 2015 гг., ТРЦ «Караван» в Харькове в 2013, 2014, 2015 гг. и ТРЦ «Караван» в Киеве в 2015 году (среди ТРЦ среднего размера).

Fly Park - батутно-развлекательный центр семейного типа. Мы специализируемся на качественном празднике! Профессиональные аниматоры организуют яркий и приятный досуг для всей Вашей семьи! Лучшие Дни рождения, только во FLY PARK.
На территории нашего комплекса есть множество развлечений на любой возраст: х-box, лабиринт, песочница с шариками, толокары, батутная арена для детей, батутная арена для взрослых, огромная развивающая комната с лего-столами и множество других ярких и приятных игровых зон.

Переглядів: всього 102, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.