Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіАтмосферное Событие «Идеальная Формула 6 + 1 = 7»

Атмосферное Событие «Идеальная Формула 6 + 1 = 7»

27 вересня 2016, Загальні статті

Атмосферное Событие «Идеальная Формула 6 + 1 = 7»

В последнее воскресенье сентября Харьковчане и гости города имели возможность посетить полезное и стильное мероприятие.

Во всем мире сейчас идут Недели моды и три тренинговых компании решили не отставать и устроить для Харькова модный и современный вечер. Тем более, что все они праздновали свои Дни Рождения.

Информационный портал 78.com.ua не мог упустить такую возможность поздравить своих друзей с Днем Рождения 25 сентября в Бальном зале Premier Palace Hotel Kharkiv, а именно:
Академия стиля и макияжа «Image’Inn» (1год) — основатель Инна Евтихова — www.imageinn.style;
Тренинговая компания «Красноречие» (6 лет)- основатель Елена Почуева — www.pochueva.com;
Школа успешных женщин «Perfect Woman» (7 лет) — основатель Анастасия Солдатова — www.perfect-people.org.
Под счастливой формулой «Рождение Успешных 6+1=7 лет» они провели полезное, стильное, познавательное и праздничное мероприятие!

«Каждая женщина для нас — это потенциальная Perfect Woman наша задача реализовать каждую, чтобы ею гордились в семье, на работе, чтобы она сама гордилась своими успехами и достижениями! Наши компании объединяют лучших, чтобы становиться ещё сильнее и профессиональнее, наши партнёры — это компании с современным, европейским подходом к работе, где каждый работает на результат!» — Анастасия Солдатова, основатель Школы успешных женщин Perfect Woman.

Эти компании объединены единой задачей — помогать всем, кто хочет стать успешным, избавиться от проблем, которые тормозят развитие, узнать современные тенденции в разных сферах личностного роста, в мире моды и стиля.
Они делают проекты, которые подталкивают к изменениям, дают знания и силы успешно управлять своей жизнью.

Вечер был очень насыщенным на мероприятия:

Авторские мастер-классы от основателей компаний: Красноречие по networking и Академии стиля и макияжа Image’Inn по модным тенденциям осени и зимы 2016–2017 года.

Эксклюзивный показ новых коллекций дизайнера Анны Яковенко, коктейльных платьев ТМ «RicaMare», бутика «Carre». Показ укладок от ТОП стилиста L’Oreal и основателя NY Laboratory — Николая Явдошенко. Все показы были сделаны профессионально, благодаря модельному агентству «Nika-Models».

Гости вечера имели возможность не только посмотреть показы коллекций, но и примерить и приобрести подиумные коллекции.

На Атмосферном Событии «Идеальная Формула» состоялся финал телевизионного проекта «Perfect Woman-это Я? «. Финалисток проекта своими подарками поздравили ТМ «RicaMare», Украинская сеть фитнес клубов «Малибу», Компания Flowel Novel, декоративная косметика «Exclusive Elegant» и торговая марка L’Oreal Professional.

Показ конкурсных работ лучших стилистов Инны Евтиховой — победителей международных конкурсов на моделях из Модельного агентства «Nika-Models».

Основатели компаний в этот вечер поблагодарили свои команды за годы успешной работы, за профессионализм и участие в формировании современной, успешной личности!

Вкусные партнер мероприятия супермаркет «Рост» и торговая марка «Bolgrad» подарили всем гостям вечера праздничный торт и шампанское в честь Дня Рождения компаний, а танцевальный коллектив Miparti поздравил ярким и запоминающимся выступлением.

В холле гости могли познакомиться с Бутиком нишевой парфюмерии и косметики «Niche» и Декоративной косметикой «Exclusive Elegant», а также торговая марка «Bolgrad» проводила презентацию своей продукции для гостей вечера.

В рамках мероприятия Официальный дилер «Citroen на Московському 247» презентовал свою автомобильную новинку, гости вечера имели возможность оценить все преимущества нового автомобиля.

Свои подарки среди гостей разыгрывали Бутик нишевой парфюмерии и косметики «Niche», Официальный дилер «Citroen на Московському 247», Стильная типография «Zebra», Бутик итальянской одежды Avenue и Украинская сеть фитнес клубов «Малибу».

Весь вечер с гостями провёл талантливый ведущий Роман Набоков, а музыкальное поздравление подарила Валерия Свергунова!

А организаторы подарили свой главный подарок одному из гостей вечера — сертификат на поездку в Миланскую академию стиля «PROlab» в Италию.

 

Переглядів: всього 91, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.