Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіRemarketing призывает харьковчан взбодриться!

Remarketing призывает харьковчан взбодриться!

22 вересня 2016, Загальні статті

Remarketing призывает харьковчан взбодриться!

19 октября 2016 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится IX Международный рекламно-маркетинговый фестиваль «Remarketing Autumn 2016», который является самым крупным бизнес-событием Восточной Украины. Организатор мероприятия — агентство «Kharkov Leading Media».
Главная цель Remarketing Autumn 2016 — создание условий для успешного профессионального развития специалистов в сфере маркетинговых, рекламных и PR-коммуникаций. Каждое мероприятие посещают более 500 рекламистов, маркетологов, PR-специалистов, дизайнеров, креативных директоров.

Организатор фестиваля, директор агентства «Kharkov Leading Media» Александр Ивченко, уверен, что популярностью проект обязан своему формату: «Это не только конференция и не только мастер-классы, а еще и профессиональная тусовка, где специалисты могут обсудить последние тенденции, показать свои достижения, найти новые контакты или способы взаимодействия».

С этого года фестиваль будет проходить два раза в год — весной и осенью. Причина следующая. В Харькове проводится не так много действительно качественных мероприятий для маркетологов-профессионалов. К тому же примерно каждые шесть месяцев энтузиазм ударников рекламного труда угасает, а интерес к работе, соответственно, начинает пропадать. Поэтому организаторы приглашают всё профессиональное комьюнити на Remarketing, концепция которого в этот раз: «Взбодри свой маркетинг!». Ее разработало агентство Arriba!, входящее в ТОП-6 креативных агентств Украины.

По словам креативного директора Arriba! Макса Бурцева, такая концепция появилась, потому что «часто приходится слышать от специалистов отрасли фразы в духе «Да что там делать? Что я там узнаю? Я это и в книге прочитаю». Действительно, конференции, как формат, не стоит рассматривать как образовательные мероприятия. Но зачастую маркетологу нужна не столько доза знаний, сколько возможность взбодриться после многих месяцев адовой работы в своем отделе. Ремаркетинг — это как раз та самая тусовка специалистов отрасли, в которой можно подсмотреть чужой опыт, обменяться инструментами и, в конце концов, поплакаться в жилетку. Просто взбодриться. Обычно, этого заряда хватает на полгода. А там уже и новый Ремаркетинг подоспеет».

Генеральный партнером Remarketing Autumn 2016 является один из лидеров телеком-рынка Украины — Vodafone Украина. «На вопрос “Как взбодрить свой маркетинг?” у нас уже есть первый ответ. Он простой, как все гениальное: прежде чем креативить, подумайте о клиенте. Любая рекламная кампания или новый продукт провалится, если вы будете любить в них себя, а не клиента. Мы взяли за правило любить клиента, и нам это здорово помогает в бизнесе. Как именно — поговорим на Remarketing Autumn», — отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Билеты на Remarketing Autumn 2016 уже в продаже. Вы можете приобрести их на сайте: http://www.remarketing.in.ua/ или по ссылке: https://goo.gl/4devoj Мероприятие будет проходить по адресу: пр. Независимости, 2, Kharkiv Premier Palace Hotel. Подробности по тел. 095 545 15 30.
Справка:
Международный маркетинговый фестиваль Remarketing является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины. Ежегодно на фестивале встречаются более 500 специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. За семь лет мероприятие посетили около 4 тыс. профессионалов и владельцев бизнеса, было прочитано 150 докладов от экспертов из Украины, Германии, Канады, Словении, Швейцарии, России.
Страницы фестиваля Remarketing:
Facebook: https://www.facebook.com/Remarketing.ua/
Вконтакте: https://vk.com/remarketing
Сайт: http://www.remarketing.in.ua/

Будем рады видеть вас на Remarketing Autumn 2016!

Переглядів: всього 137, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.