Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортУльтразвуковой утюжек — молекулярная точность в восстановлении волос!

Ультразвуковой утюжек — молекулярная точность в восстановлении волос!

12 вересня 2016, Краса та спорт , салон-эксперт Chocolate

Ультразвуковой утюжек — молекулярная точность в восстановлении волос!

Уникальная новинка в «Chocolate» — холодные щипцы (утюжок), работающий на молекулярном уровне. Это действие в разы усиливает любой косметический уход за волосами, восстанавливая природную красоту волос, здоровый вид, плотность и блеск.

Женщина должна быть красивой, должна нравиться себе, наслаждаться собой и дарить красоту другим. Длинные волосы, не только красиво и женственно — это источник магической силы и притягательности. Длинные, ухоженные волосы являются признаком женской внутренней силы, хорошего здоровья и красоты.

Правильный уход за волосами очень важен, особенно в современном мире, где существует достаточное количество внешних факторов, препятствующих идеальному состоянию волос. Частые укладки, термическое воздействие, окрашивание, перемена климата, соль, хлорка, УФ излучение, тонкие, ломкие волосы от природы и т. п. Полнота и глубина лечебного эффекта безусловно зависит от качества и эффективности косметических средств, а также и от правильной последовательности нанесения их на волосы, но и это не всегда может дать желаемый результат.

Уникальная новинка в «Chocolate» — холодные щипцы (утюжок), работающий на молекулярном уровне. Это действие в разы усиливает любой косметический уход за волосами, восстанавливая природную красоту волос, здоровый вид, плотность и блеск. Стоит заметить, что утюжок холодный, он не нагревается и не обжигает, что является совершенно безопасно для волос.

Утюжок оснащен двумя пластинами: ультразвуковая и инфракрасная пластины, каждая из которых выполняет строго отведенную ей функцию. Ультразвук разъединяет протеины и молекулы воды до парообразного состояния, что в разы облегчает проникновение полезных веществ как можно глубже в волос, а инфракрасная сторона утюжка закрывает чешуйки и «запаивает» кончики, сохраняя косметическое средство как можно дольше в структуре волоса, что гарантирует максимальный эффект.

Процедуры, которые проводятся с использованием инновационного холодного Ультразвукового и Инфракрасного излучения дают 100% гарантию того, что лечение будет минимальным по времени и максимальным по результату.
Специалисты рекомендуют!

Ведущие мастера салона «Chocolate» назвали 7 причин популярности данной услуги в салоне:

    - максимальное усвоение полезных веществ из косметических средств по уходу за волосами, при лечении, выпрямлении и ламинировании волос;
    - проникновение активных ингредиентов прямо во внутрь волосины: протеина, кератина, пантенола, витаминов, растительных масел и экстрактов, в 5 раз лучше и эффективней;
    - результат, после использования восстанавливающей косметики для волос, сохраняется в несколько раз дольше;
    - аппарат совместим с любыми лечебными и профилактическими средствами для волос;
    - запаивание чешуек инфракрасной пластиной «утюжка» обеспечивает волосам блеск и небывалую гладкость;
    - технология исключает тепловое воздействие на волосы. Во время работы аппарат остается холодным;
    - аппарат можно использовать для закрепления пигментов окрашивания.

Воздействие ультразвукового утюжка обеспечивает проникновение косметических средств почти на 100% внутрь волоса, в то время как обычное нанесение, без должной обработки, работает всего на 40% — 60%.

Встречайте сенсационную новинку в салоне Chocolate!
Ма предлагаем своим гостям все самое лучшее!


Салоне  Шоколад
Харьков, ул. Университетская, 35/2
Тел. (057) 720-10-70, (057) 720-10-80, 050-303-92-93, 063-949-90-99

Переглядів: всього 148, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.