Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіСемейная Ярмарка «Мамин Рай» в РК «Arizona»

Семейная Ярмарка «Мамин Рай» в РК «Arizona»

7 вересня 2016, Загальні статті , ресторанно-розважальний комплекс Arizona Place

Семейная Ярмарка «Мамин Рай» в  РК «Arizona»

Во вторые выходные осени, 10—11 сентября, в веселой компании и потрясающей атмосфере ждут Вас на Семейной Ярмарке «Мамин Рай» в РК «Arizona».

Одежда и обувь для детей и взрослых, косметика для малышей и для мам, книги и разукрашки, подарки и сувениры — все то, что вы не могли раньше потрогать руками и только видели в интернете, теперь станет доступным на Ярмарке!

А кроме этого, и вы и ваши дети смогут попасть на интересные мастер-классы от лучших школ и клубов города. Так же, для детей и взрослых в течении двух дней бесплатные мастер-классы и семинары по самым актуальным темам, по вашим просьбам и запросам.

Территория развлечений будет ждать своих маленьких гостей, чтобы дарить радость и веселье в течении двух дней. В программе — конкурсы, квесты, игры, поролоновое шоу, сенсорные площадки, батут. Для пап — релакс-зоны и еще много приятных сюрпризов и веселых неожиданностей, которые приятно удивят каждого!

Приходите всей семьёй и получайте максимум эмоций, впечатлений и радости, делайте выгодные покупки, отдыхайте и наслаждайтесь теплой семейной атмосферой. В это время ваши дети прекрасно проведут время на развлекательных и познавательных локациях Ярмарки «Мамин Рай»! Подробности — на www.маминрай.com.ua! 10—11 сентября: РК «Arizona» вход для детей — свободный, а для взрослых — всего 30 грн. на весь день (оплачивая вход на Ярмарку, Вы помогаете детям с редким генетическим заболеванием СМА — спинально-мышечная атрофия).

Для самых продвинутых мам Харькова! Семейная Ярмарка «Мамин Рай» ждет тебя с 10 по 11 сентября 2016 года в РК «Arizona»! Приходи вместе с родными и проведи с нами весь день — получи максимум впечатлений, знаний и семейных развлечений! На просторной территории развлекательного комплекса для всех членов Вашей семьи — от взрослых, до самых маленьких мы собрали все самое интересное, познавательное и креативное!

Веселая детская анимация, территория творчества для Ваших детей и красоты — для Вас — прекрасных чудо-мам, вкусная и полезная еда, множество полезных уникальных товаров и услуг, а также, неповторимые мастер-классы для разных аудиторий на любой вкус от наших профессионалов! Всем деткам — купание в чистейших бассейнах комплекса! Подарки, сюрпризы, эксклюзивные акции от участников ярмарки, море позитива и радости, новых впечатлений, возможность сделать потрясающие тематические фотографии! Все это — за символическую стоимость — всего 30 грн. на весь день для взрослых, дети до 16 лет — бесплатно! Оплачивая входной билет, вы помогаете деткам, больным редким генетическим заболеванием- СМА. Подробнее о нашей ярмарке читай на www.маминрай.com.ua и приходи, мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

 

РК Arizona
Харьков, Алексеевский лугопарк
Тел. (057) 788-16-18, 050-364-16-18

Переглядів: всього 94, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.