Красота и спорт / Харьков
Увеличение губ
8 августа 2016, Красота и спорт , салон красоты Performance
![Увеличение губ Увеличение губ](https://78.com.ua/iart/10565-19894-big.jpg?2016080817136)
Увеличение губ (контурная пластика губ) – процедура позволяющая изменить форму и размер губ.
Увеличение губ производится при помощи инъекции специальных наполнителей. На сегодняшний день самыми эффективными и безопасными по праву считаются гели в основе которых имеется гиалуроновая кислота.
Гиалуроновая кислота – естественное соединение (полисахарид) присутствующее в большом количестве в коже человека. Именно по этому наполнители на основе гиалуроновой кислоты хорошо воспринимаются организмом человека, не вызывают аллергических реакций, не отторгаются и не мигрируют.
Одной из особенностей таких наполнителей является их биодеградирующие свойства. Другими словами, такие наполнители рассасываются на протяжении определенного времени, которое зависит от вида наполнителя и количества гиалуроновой кислоты в составе.
Cалон красоты «Performance»
Харьков, ул. Маршала Бажанова 28
тел. (057)754-35-54
050 307 35 54
093 089 44 22
Просмотров: всего 307, из них 3 сегодня
Комментарии (0) добавить →