Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіПочему стоит покупать (вкладывать деньги) в часы Silver Joy

Почему стоит покупать (вкладывать деньги) в часы Silver Joy

31 травня 2016, Загальні статті

Элитные наручные часы – это не только дань моде и стильное дополнение солидного делового образа. Наручные часы могут говорить о статусе того, кто их носит. Подобные часы помогают знакомиться с женщинами и их соблазнять мужчинам, будет несложно.

Дамы же покупают часы и стильные украшения, индивидуальные и неповторимые, как они сами.

Доказано веками, что настоящими шедеврами являются изделия из драгоценных металлов - золота и серебра и бриллиантов, в том числе и часы ювелирного дома Silver Joy.

Все часы и ювелирные украшения Silver Joy мастера из Италии создают только лимитированный выпуск, используя старинные технологии, которыми пользовались ювелиры при дворах королей еще в средневековье. Индивидуальные и эксклюзивность каждой модели часов стоит на первом месте.

Модели часов от Silver Joy представительского класса LUX изготавливаются только в единственном экземпляре либо лимитированными сериями до 7 единиц. Ювелирный дом Silver Joy единственный не только в Украине , но и во всём мире, кто изготавливает наручные часы с ювелирной механикой корпуса часов!

_MG_3707_MG_5293_MG_3705_MG_8613

Часы Silver Joy изготовлены из золота, серебра и бриллиантов, а также с использованием ювелирных эмалей.
На заказ может быть сделан неординарное модное оформление наручных часов с элегантными миниатюрными скульптурами, барельефами, неординарная гравировка или чеканка, а также с ювелирной механикой. Все эти элементы заказчик может выбрать самостоятельно, полагаясь на свой вкус и предпочтения.

Бриллианты, барельефы, эмаль и роспись вручную могут украсить циферблат элитных наручных часов на выбор заказчика. Выбрав свой индивидуальный вариант, заказчик получит уникальные, стильные и элегантные наручные часы представительского класса, которые подчеркнут его индивидуальность и высокий статус в обществе.

Ювелирный дом Silver Joy по пожеланию клиента также может изготовить часы под заказ, используя золото, серебро, бриллианты и часовые механизмы, которые он самостоятельно предоставит. Заказчик по своему желанию выбирает марку часового механизма, пробу золота и серебра, а так же драгоценные камни, используя которые Silver Joy воплотит в жизнь его самые смелые пожелания, модные тенденции сезона.
Антикризисная цена часов Silver Joy позволяет сохранить деньги от инфляции, купив модели от знаменитого дизайнера и скачков курса доллара. Наши часы лучший подарок, часы семейная реликвия, тем более, если они изготовлены в одном экземпляре или лимитированной серией.

_MG_5311_MG_5310

Если заказчик пожелает, возможно к часам , также изготовить набор ювелирных украшений из золота, серебра и бриллиантов. Это могут быть браслеты, запонки, пряжки ремней, серьги, подвески и много других аксессуаров для женщин и мужчин. Благодаря этому, можно получить стильный комплект, созданный только для особенного случая.

Плюсы моделей часов от Silver Joy:

Эксклюзивный и уникальный дизайн часов, аналогов нет во всех других часовых брендах;

Индивидуальный дизайн позволяет получить наручные часы оригинальные по своему виду;

Разумная цена;

Часы вызывают уважение у окружающих;

Дешево и легко ремонтировать и реставрировать;

Наши часы всегда модные и актуальные.

В случае экономической необходимости владелец часов может их перепродать или заложить в ломбард за достойные деньги.

Мужские часы и женские часы Silver Joy – лучший Украинский бренд часов. Часы Silver Joy – это выгодное вложение денег в данное экономически-нестабильное время.Часы Silver Joy можно передавать по наследству, ведь драгоценные металлы и бриллианты с каждым годом во всём мире только растут в цене.
_MG_8611 _MG_3853_MG_8617_MG_8607    

Тел. 097-032-87-38

silver.joy@mail.ru 

www.silver-joy.business-rost.com.ua    

http://vk.com/silver_joy

Переглядів: всього 141, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.