Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортВаше лето красоты и комфорта с салоном «KetClub»

Ваше лето красоты и комфорта с салоном «KetClub»

31 травня 2016, Краса та спорт , салон красоты Ket Club

Ваше  лето красоты и комфорта с салоном «KetClub»

Наконец то наступило долгожданное лето - время отдыха, путешествий и положительных эмоций! В это время мы не только хотим надевать яркие одежды, но и чувствуем вдуше стремление к красочным впечатлениям и ощущениям. Все мы мечтаем об незабываемом отдыхе, удивительных местах и так хочется  выглядеть как с обложки журнала, при этом, сэкономив время и деньги!

Как всегда,салон красоты «KetClub» максимально учитывая все пожелания клиентов, стремится предложить лучшие методы и  передовые разработкиBeauty индустрии, чтобы это чудесное лето  было  максимально активным, комфортным и незабываемым.

Самым удачным выбором в летний период является наращиваниересниц, они не требуют ежедневного нанесения туши, при этом Ваши ресницы всегда выглядят превосходно. Можно индивидуально подобрать формат: 2D и 3D, 6D - любой объём доступен! Прекрасной альтернативой наращиванию является spa-ламинирование. Отличный выбор для тех, кто отдает предпочтение «naturelelook». Этот метод также можно считать терапевтическим, так как ламинирование продлевает жизнь натуральных ресниц. 

Но как всем известно по-настоящему формирует лицо, взгляд и завершает  образ женщины - качественно оформленные брови. Не стоит пренебрегать консультацией специалиста brow - мастера. Модная, индивидуальная форма в сочетание спрофессиональным подбором качественных красок – залог достижения хорошего результата.

Всем нам известна проблема, когда нам кажется, что «здесь уже ничем не поможешь, они не растут, и никогда не вырастут…» - не стоит впадать в отчаяние, эти проблемы легко решает микроблейдинг. С его помощью возможно существенно  улучшить неидеальную форму бровей, качественно и надолго.

Хочется также акцентировать внимание на том, что уход за кожей лица и тела в летний период существенно отличается от ухода, который предлагает косметология в другое время года. Прежде всего хочется обратить внимание на проблемы фото-старения, дегидратацию и обострение различных воспалительных процессов (акне-вульгарис, дерматиты и т.д.). В салоне «KetClub» косметологи с удовольствием предложат Вам самые эффективные программы биоревитализации, массажа, анти-акне программы, а также spa-процедуры. В салоне также широко применяются аппаратные методики: RF - лифтинг, криотерапия, но  одной из самых рекомендуемых процедур в летний период является кислородная безинекционнаямезотерапия, которая насыщает клетки кожи кислородом, а также полезными микро и макроэлементами, увлажняет и тонизирует.

Косметологи салона «KetClub» подберут Вам индивидуальные  процедуры или программы, которые решат Ваши проблемы максимально быстро и эффективно. Мы вернем Вам веру в здоровую кожу!

Уход за волосами в период повышенной солнечной активности также имеет свои нюансы.  Чтобы защитить их от пагубного воздействия солнца,  ветра и прочих летних агрессивных факторов, необходим прежде всего тщательный уход.  Одной из лучших  процедур является Spa-ENZYMETHERAPY для волос  - профессиональная терапия, формула которой обогащена инновационными энзимными составляющими, с основным активным ингредиентом Coenzime Q10 для лечения и восстановления поврежденных волос.  Терапия полностью возобновляет повреждённую структуру, моментально улучшая состояние волос, возвращая волосам все основные компоненты их природно составляющих. В нашем салоне мы работаем только с лучшими красителями и крем-красками для волос. Их уникальность состоит в том, что они содержат натуральные компоненты, волосы обретают блеск, эластичность и шелковистость, равномерно и качественно закрашивают седину, имеют устойчивый цвет, а система NSP оказывает на структуру волоса положительное воздействие.
Особое внимание также следует уделить маникюру и педикюру.

Одно из основных требованийк этим процедурам–стойкость покрытия. С этой задачей отлично справляется гель лак! Салон красоты «KetClub» предлагает широчайший спектр возможностей для воплощения всех Ваших фантазий! Самые смелые эксперименты в дизайне – это наша визитная карточка! Если сложилась ситуация, когда времени совсем нет, наши мастера предложат вам оптимальный выход – экспресс маникюр и педикюр. Также хочется акцентировать внимание на таком важном моменте, как соблюдение в салонах красоты правил асептики и антисептики. В нашем салонеэтому уделяется огромное внимание, мастера ответственно подходятк обработке и стерильности инструментов.

Но и это еще не все! Чтобы чувствовать себя настоящей королевой на любом пляже необходимо уделить время депиляции. Эта процедура по праву является самой необходимой в летний период. Очень важно при проведениипроцедурыиндивидуально подобрать  материалы. Наши мастера смогут предложить Вам различные виды депиляции - теплый воск, гарячийвоск, шугаринг и т.д. Индивидуальный подход-залог успешного проведения депиляции. Насладитесь гладкостью Вашей идеальной кожи.

В салоне «KetClub» для Вас  работает коллектив профессиональных мастеров, которые могут предложить Вам широчайший спектр услуг от  индивидуального подбора косметики до разработки вашего уникального, стильного образа.
Рады видеть Вас в нашем салоне! Встретим это прекрасное лето вместе!

Ждем вас по адресу: г. Харьков ул. Гоголя, 5
ketclub.com.ua – on-line запись
(057)7315301
(099)9479244

Переглядів: всього 103, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.