Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортДепиляция - шугаринг

Депиляция - шугаринг

26 квітня 2016, Краса та спорт , салон красоты Performance

Депиляция - шугаринг

Шугаринг – это новый вид депиляции, при котором удаление волос происходит с помощью сахарной пасты.
На самом деле, этот способ удаления волос был известен еще во времена Клеопатры, когда депиляция проходила с помощью смеси, приготовленной из сахара и воды.

В наше время, ученые усовершенствовали этот способ с помощью новейших технологий, благодаря чему и появился популярный сейчас шугаринг. Шугаринг также называют сахарной депиляцией, так как удаление волос происходит с помощью сахарной пасты.
Удаление волос с помощью сахарной пасты – это достаточно эффективный способ, который, к тому же, позволяет избавиться от волос на довольно длительный срок.

Кроме того, несомненным плюсом этого вида депиляции является то, что он практически безболезненный, что превращает депиляцию в настоящее удовольствие.

Преимущества шугаринга по сравнению с другими видами эпиляции и депиляции:
1) Шугаринг гипоаллергенный. Материалы шугаринга состоят только из смеси воды и сахара и не содержат различные красители и искусственные добавки. Поэтому после процедуры кожа тела не краснеет и риск возникновения аллергии и раздражения ничтожен.
2) Длительность эффекта данной процедуры составляет, Вы не поверите, более 20 дней.
3) Этот способ удаления волос происходит без применения высоких или низких температур, что делает процедуру гипотермичной. Шугаринг производится при температуре тела, что исключает возможность появления ожогов или расширения сосудов.
4) Несомненным плюсом шугаринга является глубокое проникновение компонентов пасты в волосяной фолликул, что в свою очередь позволяет избавляться от всего волоска целиком, не ломая его и не оставляя вросших волосков. Именно поэтому, после проведения такой процедуры удается избежать воспалительных процессов.
5) С помощью такого вида депиляции вы сможете полностью исключить риск получения травм во время депиляции. Дело в том, что специальная формула сахарной пасты не удаляет живые клетки кожи, а лишь обволакивает волоски и аккуратно их удаляет.
6) С помощью сахарной пасты вы сможете эффективно удалять даже волоски длиной 1-2мм, а также вросшие волоски.
7) Не стоит забывать и о том, что шугаринг является одним из самых гигиеничных способов депиляции. Сахар уничтожает бактерии, поэтому возможность заражения во время процедуры сводится к нулю.
8) Отличительной чертой такого способа депиляции является так же и то, что после проведения процедуры удаление остатков сахарной пасты с кожи и одежды происходит при помощи обычной воды, не прибегая к использованию каких - либо особенных средств.
9) Как Вы уже поняли, шугаринг состоит только из натуральных компонентов.

Действие сахарной эпиляции
Компоненты сахарной пасты проникают глубоко в волосяной мешочек, поэтому волоски удаляются полностью, не ломаются и не врастают. Уникальность сахарной эпиляции проявляется ещё и в том, что паста не захватывает живые клетки верхних слоёв кожи, а только обволакивает и удаляет все волоски, причём очень аккуратно. Удаляются даже маленькие волоски, не более 1мм длиной. Вросшие волоски тоже легко удаляются, а при необходимости можно наносить пасту на один и тот же участок кожи – травмы исключаются. Гигиеничность процедуры сахарной эпиляции тоже влияет на её популярность, так как сахар способен уничтожать болезнетворные бактерии. Получить какую-либо инфекцию во время сахарной эпиляции практически невозможно.
 
Салон красоты Перфоманс
Харьков, ул. Маршала Бажанова 28
тел. (057)754-35-54, 050 307 35 54, 093 089 44 22

Переглядів: всього 123, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.