Beauté et sport / Kharkiv
Убираем секущиеся кончики волос
26 Avril 2016, Beauté et sport , салон красоты Performance
Полировка Волос: убираем секущиеся кончики волос!
Посеченные волоски не подлежат восстановлению. До недавнего времени считалось, что единственный способ борьбы с этой неприятностью – обрезание волос. При этом, естественно, устраняются не только посеченные волосы, но и здоровые. Не каждая девушка решится на такой поступок: избавиться от длины волос, отращиваемой годами. К счастью, специалисты парикмахерского дела придумали альтернативные методы избавления от секущихся концов.
Полировка секущихся концов волос – относительно новая процедура. Ее суть заключается в ликвидации ломких, раздвоенных волосков без потери общей длины! Такая процедура – настоящая находка для всех девушек, измученных длительным процессом восстановления волос.
Проводится полировка волос машинкой. На нее надевается специальная насадка, которая остригает все ненужные, торчащие волоски.
Ждем Вас на обновления к лучшим мастерам в салон красоты Performance.
Салон красоты Перфоманс
Харьков, ул. Маршала Бажанова 28
тел. (057)754-35-54, 050 307 35 54, 093 089 44 22
Nombre total de visites: 342, dont 2 aujourd'hui
Commentaires (0) ajouter →