Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортВаш макияж будет великолепен

Ваш макияж будет великолепен

18 квітня 2016, Краса та спорт , салон красоты Ket Club

Ваш макияж будет великолепен

Коррекция и окрашивание бровей - коррекция бровей, исправляя их форму, помогает приблизить линии лица к идеалу. Но главное, коррекция бровей придает вашим глазам большую выразительность.  Коррекция бровей преследует цель сделать их хорошо очерченными. В большинстве случаев природой очень гармонично заложена индивидуальная линия, которая становится более ярко выраженной после коррекции бровей.
Цена: Коррекция + окрашивание краской – 150 грн
Коррекция + окрашивание хной – 175грн

Тридинг (threading) - коррекция формы бровей шелковой\хлопковой нитью. Тридинг в наши края попал из стран Юго-Восточной Азии и с берегов Средиземного моря. Суть этого метода удаления волос состоит в том, что мастер с помощью шелковой\хлопчатобумажной нити, которая переплетена особым способом, обрабатывает определенный участок кожи. Волосы при этом захватываются нитевой петлей, которая удаляет их с корнем.  Результат держится от 3-4 недели. Скорость выполнения этого вида удаления волос заметно выше - так как нитью захватывается не один, а сразу ряд волосков.    К тому же в процессе удаления волосков не происходит травмирование кожи - затрагиваются исключительно объекты удаления - волосы.  Главное преимущество тридинга - это высокая точность удаления волос. Именно эпиляция нитью помогает получить идеально ровную линию бровей, позволяет выполнить любую их форму.
Цена: 1 зона – 25 грн

Дневной макияж - всегда выполняется при естественном дневном освещении. Его основная задача — скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Так как дневной макияж носим в светлое время суток с дневной одеждой, мы не делаем его резко контрастным и выразительным. Он выполняется в натуральной гамме и приглушенных тонах.
Цена: 300 грн

Вечерний макияж — его задача сделать все черты лица более выразительными. Так как макияж выполняется при искусственном освещении, тональность на два- три тона темнее.  Сочетание цветов должно быть контрастным и более насыщенным. Потому что искусственное освещение «съедает» много цвета — такова его особенность.
Цена: 350-400 грн

Свадебный макияж - сочетает в себе элементы мягкости дневного и нарядность (сложность) вечернего. Свадебный макияж требует не сколько «украшательства», сколько точной коррекции лица. Без нее не обходится ни один visage невесты.
показать молодость и свежесть невесты. Поэтому применяются техники макияжа с освежающим эффектом.
Цена: 500 грн

Возрастной макияж — создает омолаживающий эффект. Все линии такого макияжа нужно направлять вверх.  Для этого делается диагональная растушевка.  В макияже глаз применяют рельефную схему нанесения теней. Чтобы скорректировать опустившуюся орбитальную линию подвижного века. Тени подбирать лучше исключительно матовые. Для макияжа губ использовать только натуральные оттенки.

 

Салон красоты «Кет клаб»

 

Переглядів: всього 105, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.