Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиції«Игроленд»: отдых для всей семьи

«Игроленд»: отдых для всей семьи

10 жовтня 2010, Пропозиції

«Игроленд»:  отдых для всей семьи

Ушедшее лето  для многих посетителей сети детских развлекательных комплексов «Игроленд» запомнилось не только феноменальной жарой,  но и проведением незабываемой акции «Летние подарки всем!». Ее название абсолютно оправдало себя – участников ждала лавина ценных и памятных подарков, а также приятных сюрпризов: от современных нетбуков,  флешек  и  мп-3 плееров до подарочных сертификатов.
 
  Условия акции были неимоверно просты: приходя в «Игроленд» летом можно было получить суммы денег для игр в комплексе, а также на выбор DVD-диск с любимым фильмом или купон на участие в розыгрыше летних подарков от «Игроленда». Особо активных гостей развлекательных центров в летнюю пору  ждали гарантированные подарки – для этого необходимо было собрать наибольшее количество акционных смайлов и, конечно, получить свой приз.

Само же торжественное  определение победителей  акции «Летние подарки всем!»  в  развлекательных комплексах  Киева, Днепропетровска, Харькова, Полтавы  и Одессы состоялось 29 августа.

Розыгрыши собрали всех друзей «Игроленда» и, как оказалось, пришли они сюда совсем не напрасно. «Мы совсем недавно стали посещать  «Игроленд»: дети с радостью играют здесь, а для нас с мужем это  просто замечательная возможность отдохнуть от суеты и работы, - рассказывает одна из победительниц акции, жительница Киева. – И тем приятней  было сразу  выиграть подарок. Замечательно, что участие в акции не требовало никаких  дополнительных  действий. Мы просто замечательно проводили время с детьми».
 
Лучший отдых для всей семьи

Но окончание лета отнюдь не означает,  что все самое хорошее и радостное осталось позади – в  теплых днях летних каникул.  В новом сезоне  «Игроленд» дарит всем своим посетителям еще больше теплых впечатлений  и веселых развлечений. И самое главное  -  здесь приготовили  массу замечательных предложений для отдыха всей семьи. «Осенью наших маленьких гостей и их родителей в сети «Игроленд» ждут яркие события: традиционные фестивали детских талантов, программы выходного дня с  интереснейшей интерактивной концертно-развлекательной программой,  – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети ДРК «Игроленд» Виктория Дядюсь. –  Но не доведется скучать и родителям:  мы предлагаем им стать непосредственными участниками феерических развлечений в «Игроленде». Как показывает опыт, у  работающих родителей остается так мало времени на то, чтоб провести его со своими детьми. А ведь, по сути, лучшая воспитательная  методика – собственный пример. И глядя на деток, которые приходят к нам со своими родителями,  мы можем с полной уверенностью сказать, что лучший пример для  ребенка – счастливые родители, которые умеют разделить не только переживания, но и детское беззаботное веселье».

А для того, чтоб семейный отдых удался на славу,  в «Игроленде» подготовились  более чем основательно. Здесь каждый – независимо от возраста -  найдет развлечения на свой вкус: веселые аттракционы, симуляторы и  лабиринты, а также вкуснейшая пицца в пиццерии комплекса. И уж, конечно, в «Игроленде» с радостью разделят самые счастливые минуты жизни  своих маленьких гостей:  поздравят с днем рождения и  обязательно вручат подарок  -  пополнение  карточки на сумму в 50 гривен на память о торжестве . Если же  именинник пригласил своих друзей отметить праздник в Игроленде, подарком от сети на выбор будет 10% от суммы заказа, или мягкая игрушка.

К тому же отныне семейный отдых в «Игроленде»  - это не просто интересно, но и,  благодаря акции «Шара на Шаре», - неимоверно  выгодно. Так,  всех, кто  решил провести здесь воскресный досуг со  своей семьей,  ждет замечательный подарок  –  великолепная пицца в подарок! Все, что для этого необходимо,  - прийти  в развлекательный комплекс ,  пополнить свою карточку на 50 (или 100) гривен. И  -  вкуснейшая пицца «Американо» - ваша! Также как и море развлечений и позитивных эмоций. К слову об эмоциях – их может быть еще больше, если  в рамках все той же акции «Шара на Шаре» вы станете обладателем пополнения счета вашей карточки на сумму от 50 до100 гривен. Приз разыгрывается каждый час – в будние и выходные дни. Чтоб стать его обладателем, достаточно пополнить свою карточку и не увлечься игрой на любимых аттракционах настолько,  чтоб не заметить, когда  в микрофон огласят победителя часа. Если выиграла Ваша карточка – готовьтесь к тому, что развлечений и хорошего настроения для Вас и Ваших детей будет еще больше.

Впрочем,  и это еще далеко не все подарки!

В октябре, придя в  сеть развлекательных комплексов  «Игроленд»,  в будний день до 15.00 каждый посетитель автоматически становится  участником  уникальной акции: игра на любом автомате – всего за 4 гривны. 

И, значит, этой осенью поводов для солнечного  настроения  и веселья у всех без исключения  гостей «Игроленда»  даже  в пасмурные  дни как никогда много.
Желаете убедиться? Приходите в «Игроленд»!

www.igroland.com.ua

Переглядів: всього 283, з них 1 сьогодні

Коментарі (2) додати →

Оцінка коментаря: 0
18 жовтня 2010
«Игроленд»: отдых для всей семьи - комментарий
А при чем ДАФИ. ... ??? если это в Караване. ... ..мы туда ходим с друзьями (нам 23-27 лет) и очень классно отдыхаем! Советую всем! Особенно мне равится (в конце зала), не знаю как точно называется ,стрелялка там! Вот это развлечение для хорошей кампании!!!! А пицца - вкуснятина!

Марина (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
15 жовтня 2010
«Игроленд»: отдых для всей семьи - комментарий
Была в Дафи, зашла посмотреть. .. Надеюсь мои ожидания по проведению детского праздника оправдаются

Лина (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.