Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїДвадцать тысяч от Marine Club

Двадцать тысяч от Marine Club

9 червня 2010, Пропозиції , спортивно-оздоровительный центр Marine Club

Мечтаешь о незабываемом отдыхе за чужой счет? Теперь у тебя есть такая возможность с новым проектом Marine Summer от оздоровительного центра Marine Club!

C 7 июня первый и на данный момент один из крупнейших оздоровительных центров Харькова Marine Club запускает новый интерактивный проект Marine Summer. По сюжету, в течение полных 15 дней участнику программы предстоит потратить заманчивую сумму в размере 20 000 гривен в комплексе Marine Club. Главное требование к участнику проекта – тратить деньги от души и с удовольствием, ни в чем себе не отказывая! А потратить время и деньги, поверьте, есть на что!
Современный оздоровительный комплекс с многолетней историей и новаторским взглядом на услуги – все это Marine Club. Здесь представлены авторские методики, оригинальный подход к массажу, несколько видов саун и бань. Это самый настоящий курорт с морем развлечений в самом сердце Харькова. Проводить время в Marine Club – самое настоящее наслаждение, которого порой так не хватает!

Среднестатистический харьковчанин проводит по 8 часов в сутки 5 дней в неделю на работе (или в институте), в надежде накопить средств для отдыха. Но рано или поздно, в душе зарождается отчаянная надежда – хорошо бы найти спонсора и просто отдыхать за чужой счет и на широкую ногу! Возможно, просьба покажется чересчур смелой и дерзкой. Но если вдуматься, то именно такая потребность является наиболее оправданной для современного человека.
К запуску проекта уже практически все готово. Нам не хватает только тебя – нашего участника.

ВНИМАНИЕ!! Героем проекта может стать каждый! Для того, чтобы получить заветную сумму и лихо растратить её, необходимо прислать небольшой рассказ, в котором объясняется, почему именно Ты должен быть обладателем денег и отдыхать в лучшем оздоровительном центре города – Marine Club. Что правда, организаторы обещают немало сюрпризов и непредвиденных ситуаций, в которых участнику придется проявить себя в самых разных и непредсказуемых ракурсах. Поэтому наличие харизмы и находчивости также приветствуются!

Практически целый месяц жизнь участника проекта будет на виду у всего города. За развитием событий можно будет следить, читая интернет-блог проекта и просматривая еженедельные видео-отчеты. Так что стоит быть готовым ко всему! Но упускать шанс расслабиться, не потратив и копейки, было бы неразумно!

Подробности на официальном сайте оздоровительного центра Marine Club www.marineclub.biz

Переглядів: всього 261, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.