Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїСамый драйвовый Новый год для всей семьи

Самый драйвовый Новый год для всей семьи

28 грудня 2010, Пропозиції

Самый драйвовый Новый год для всей семьи

Новогодние праздники, помимо радостных и веселых моментов, зачастую
приносят в дом суету, спешку, переживания – ведь надо все успеть, все организовать, все предусмотреть и главное: суметь создать сказку для своих детей. Ведь они ждут ее целый год.
Но этих предпраздничных волнений вполне можно избежать, для этого и   существует компания, чья непосредственная работа – дарить праздник. Кто хоть раз побывал в детском развлекательном комплексе «Игроленд», тот знает – здесь всегда весело и празднично. А уж на Новый год – вообще сверх всяких ожиданий!

Буквально с порога детвора попадает в необычный и захватывающий мир сказки.  Именно здесь на новогоднем спектакле  их ожидают встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и множеством персонажей из любимых книг и фильмов.  Праздничные игровые программы никого не оставят равнодушными, ведь изюминкой развлекательного комплекса "Игроленд" является  огромный выбор развлечений для детей и взрослых абсолютно разного возраста: от лабиринтов и аттракционов для самых маленьких до видеоигр и симуляторов для подростков и их родителей.  
Впрочем, это далеко не вся палитра приятных зимних сюрпризов от "Игроленда"
Не секрет, что дети с нетерпением ожидают Нового года  еще и из-за полагающихся им подарков. В преддверие праздника они особенно хорошо себя ведут и слушаются взрослых. И их старания будут вознаграждены:  в "Игроленде", помимо традиционных подарков из рук самого Деда Мороза, ребята имеют замечательную возможность пополнить коллекцию праздничных трофеев, например, обменяв выигранные билетики на памятные призы, и  сфотографироваться с Дедом Морозом совершенно бесплатно.
К тому же отныне семейный отдых в «Игроленде»  - это не просто интересно, но и,  благодаря акции «Шара на Шаре», - неимоверно  выгодно. Так,  всех, кто  решил провести здесь воскресный досуг со своей семьей,  ждет замечательный подарок  –  великолепная пицца бесплатно! Все, что для этого необходимо, - прийти в развлекательный комплекс,  пополнить свою карточку на 50 (или 100) гривен. И вкуснейшая пицца «Американо» - Ваша! А в дополнение к ней - море развлечений и позитивных эмоций. К слову об эмоциях – их может быть еще больше, если  в рамках все той же акции «Шара на Шаре» вы пополните счет вашей карточки на сумму от 50 до 100 гривен. Приз разыгрывается каждый час – в будние и выходные дни. Если Вы посетите развлекательные комплексы «Игроленд» в будний день до 15.00, то автоматически становитесь участником  уникальной акции: игра на любом автомате – всего за 4 гривны.
И уж, конечно, сотрудники «Игроленда» с радостью разделят самые счастливые минуты жизни своих маленьких гостей:  поздравят с Днем рождения и обязательно вручат подарок  -  пополнение  карточки на сумму в 50 гривен на память о торжестве.
 Впрочем,  и это еще далеко не все подарки.  
Ведь самое главное заключается в возможности подарить своим детям не просто отдых, а море новых впечатлений. Ведь даже поход в мир детских развлечений - уже событие. И, поверьте, ни один малыш не засомневается, что следующий год он проведет также интересно и активно!
Решение остается за Вами, а Новый год наших детей начинается с "Игроленда"!

 

Детский Развлекательный Комплекс "Игроленд"

Харьков, ул. Героев Труда,7

ТРЦ "Караван"

 тел. (57) 760-29-88

Переглядів: всього 259, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.