Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактораПривет, я стриптизёрша

Привет, я стриптизёрша

14 жовтня 2020, Колонка редактора



Тайный дневник стриптизёрши.

Первое, что вам нужно знать — я стриптизерша.

Моя работа — быть для мужчины настоящим другом, сексуальной фантазией и собеседником.
 

Мужчина никогда не скажет подруге, жене или просто девушке (даже будь она его любовницей) все то, о чем он думает или, о чем мечтает. Но приходя ко мне… он раскрывается. И нет, не потому, что я какая-то особенная или его гипнотизирую. Нет! Лишь потому, что в реальной жизни — мы не встретимся. Он может быть собой, потому что попадает в фантазию. И тут начинается уже моя работа — правильно угадать его фантазию!
 

Меня зовут Алиса (А может Анна...) И это моя история.
 

Да. Мне платят деньги за красоту… Да, я хорошенькая, красива душой и телтелом (попробуй-ка со мной соперничай!). И не надо приравнивать стриптизершу к проститутке. Это совершенно разные профессии. Не буду спорить, что есть те девушки, которые готовы раздвинуть ноги за 500-ку перед носом.

Но это не про меня. Могу с уверенностью сказать, что за все годы работы я ни разу не спала с гостями (так мы называем тех, кто приходит в клуб) … ну ладно, с одним было (и при всем при этом — это были отношения). Но девушке в моей профессии нужно понимать, что отношения и работа не совместимы. НИКОГДА.
 

Меня зовут Алиса (А может Анна...). Мои гости меня знают именно так. Но мое настоящее имя другое. Алиса и Я никогда не встретятся.
 

Алиса — красивая, открытая, общительная, сексуальная, умная, у нее много красивых костюмов, игрушек (не мягких), она всегда готова воплотить мужскую фантазию в жизнь и выслушать, когда это нужно… она всё понимает без слов.

Я — ничем не отличаюсь, лишь тем, что работаю администратором в баре (это то, что я говорю всем своим друзьям и знакомым). ЛОЛ.
 

В моей профессии у меня есть постоянные гости. Есть те, кто мне дорог и приятен — с них я как правило не пытаюсь «сосать» деньги, есть те — кто мне противен, но они хорошо платят и их приходится терпеть (ведь я занимаюсь этим ради денег, ну и мне нравится танцевать), а есть моя любимая категория постоянников — они умны, вежливы, элегантны, учтивы, много зарабатывают и как следствие много мне платят, этих гостей я всегда жду и, как ни странно, они всегда возвращаются…
 

Источник

Еще: Заходим чуть глубже , Смелость города берет

#стриптиз #стриптизерша

Переглядів: всього 334, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.