Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактораСмелость города берёт?

Смелость города берёт?

14 жовтня 2020, Колонка редактора



Тайный дневник стриптизёрши.

По возвращению домой, я задумалась, почему всё это не оттолкнуло меня? Почему я не почувствовала мерзость? Почему не сбежала оттуда ещё на собеседовании?

И ответ пришёл мгновенно. Я всю свою жизнь позволяла мужчине помыкать собой , позволяла ему командовать. Моя самооценка была не то, что низкой, она была в самой глубокой заднице! Именно потому эта работа, как я посчитала, вернёт мне ту уверенность, которая когда-то была во мне, ту личность, которую я когда-то потеряла из-за очередного м****ы.

Нет, я не призываю вас бросать своих мужчин, если вас что-то в них не устраивать и бежать устраиваться в стриптиз клуб, но призываю задуматься о том, с тем ли вы человеком? Стоит ли он вас? Как только вы зададите себе этот вопрос, ответ придет мгновенно.

Первая моя рабочая смена началась спустя 4 дня и 2 репетиции с «хореографом». Почему в скобках? Да потому, что это была женщина под 35-40 лет, которая учила меня наглаживать себя, но никак не танцевать, а учитывая то, что я в танцах с 12 лет, всё это не доставляло мне никакого удовольствия. Погладить себя я могу и в душе, и при мастурбации.
Мне пришлось ломать себя, чтобы наконец-то окунуться в эту атмосферу. И вот, я здесь. Я сделал первый шаг к своей новой жизни.
 

Честно скажу, первая неделя была самая отвратительная. Хуже только секс, когда ты думаешь, когда это уже закончится, а не получаешь удовольствие... Собственно, я рассчитывала на повышение самооценки, а получила только шишки, отставку и не приветливые лица. Девушки оказались еще теми стервами.

Но я не из тех, кто сдается, потерпев неудачу. Я начала заниматься сама. Смотреть видео, читать статьи, работать с психотерапевтом. И вот, спустя пару месяцев, я самая популярная девушка стриптиз-жизни города. Ни одна не могла сравниться со мной (К слову, это не мое мнение). Я сама себя научила танцевать, я сама научила себя общаться с мужчинами разных возрастов, искала темы, придумывала фишки, которыми можно зацепить...
Ведь если я не пользуюсь популярностью с помощью фигуры, то надо искать другие варианты завлечения…


Источник

Еще: Привет, я стриптизёрша,  Заходим чуть глубже

Переглядів: всього 256, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.