Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси26 декабря , Радмир , Отборочный тур конкурса Мисс Харьков 2010 - Мисс Грация.

26 декабря , Радмир , Отборочный тур конкурса Мисс Харьков 2010 - Мисс Грация.

25 грудня 2009, Анонси

В этом, пожалуй , самом зрелищном туре жюри оценивает красоту фигуры и ухоженность внешности претенденток.

Предварительный тур "Мисс Грация" состоит из:
обязательной программы (оценка шейпинг-рейтинга фигуры)
произвольной программы (хореографический этюд, созданный участницей с целью показать достоинства фигуры при помощи поз, жестов, движений, красивой походки, грациозной осанки, правильного подбора одежды, прически и макияжа).

Выбор Мисс Города - праздник и традиция, которые существуют в большинстве городов мира. Мисс города не просто самая красивая девушка города - она прекрасная частица его души. Тем более, что Харьков - город необыкновенной судьбы и культурных традиций. Быть харьковчанином почётно и ответственно, ведь город всемирно известен, как одна из культурных столиц Украины.

Первый конкурс "Мисс Харьков" прошел в 1991 году. С 1992 по 2002 годы конкурсы "Мисс Харьков" в городе не проводились.Но проведенное в 2003 году Интернет-голосование показало активный интерес харьковчан к выбору "Мисс" своего города.

23 августа 2004 г. финал конкурса, приуроченный к 350-летию Харькова, собрал на площади Свободы (самой большой площади в Европе) более 150-тыс. харьковчан и гостей праздника, традиционно став самым ярким событием в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Голову |Мисс Харьков" увенчала корона, изготовленная харьковскими мастерами-ювелирами, выполненная по специальному проекту. При подведении итогов празднования 350-летия г. Харькова, оргкомитет конкурса был награжден почетным знаком Харьковского городского головы "За старанн сть".

В 2005 году конкурс "Мисс Харьков" получил статус "Городской имиджевой программы".

Участие в конкурсе - первая ступень в мир безупречного стиля, возможности проявить свой талант, самоутвердиться.

Финалистки конкурса Елена Демченко и Елена Вознесенская успешно связали свое будущее с Телевидением. Юлия Тимошенко завоевала титул "Королева Масс-Медиа" на конкурсе "Королева Украины". Анастасия Осецкая, в числе 15 представительниц Украины, получила право участия в финале конкурса "Miss FashionTV Ukraine", Марина Власова стала финалисткой конкурса "Super model of the world Ukraine", а Юлия Кириллова, Ксения Коркина и Ксения Ефремова вошли в десятку претенденток на соискание титула "Мисс Украина Вселенная". Елена Вознесенская, предварительно покорив сердца египтян и звеэд украинского шоу-бизнеса вдали от Украины, одержала победу в популярном Всеукраинском конкурсе среди блондинок "Miss Blonde Ukraine", а Юлия Юрина стала обладательницей главного титула национального конкурса красоты "Золотая корона Украины".

Предварительные этапы конкурса, проходящие в течение всего года, помогают участницам наиболее полно проявить свою разносторонность и незаурядность на интересных и неожиданных этапах конкурса, а также значительно повышают объективность результатов финала.

Лучшую из лучших помогают определить интересные и неожиданные этапы конкурса, в которых участницы могут проявить свою разносторонность и незаурядность, а так же должны доказать, что они:
любят и знают наш город, его историю и культуру;
ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты;
обладают хорошими манерами, фотогеничны и представительны;
являются отменными хозяйками;
активны, верят в свои силы и, конечно, красивы.

Среди членов Жюри конкурса "Мисс Харьков" - наиболее авторитетные люди Харькова в области науки, искусства, культуры, оздоровительного спорта, СМИ, политики.

Отборочная комиссия конкурса "Мисс Харьков" 2010
утвердила для участия следующих претенденток:

1. Альникова Светлана
2. Герцен Ольга
3. Давшан Анастасия
4. Дьяченко Надежда
5. Злобина Валерия
6. Квасникова Наталья
7. Клочко Юлия
8. Колесникова Наталья
9. Кулиш Ирина
10. Литвиненко Оксана
11. Мотева Оксана
12. Никитина Татьяна
13. Олейник Карина
14. Рева Оксана
15. Сторожева Евгения
16. Таран Татьяна
17. Успешная Виктория
18. Филева Яна
19. Чилутьян Арина

Средний возраст участниц - 18 лет.
Средний рост участниц - 174 см.
Все претендентки на титул и корону первой красавицы Харькова являются студентками харьковских ВУЗов.

Заключительное гала-шоу конкурса "Мисс Харьков" пройдет на главной площади города 23 августа, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Мы же будем рады видеть вас в субботу, 26 декабря, в клубе РАДМИР на отборочном туре конкурса Мисс Грация 2010 и постараемся сделать это шоу ярким и увлекательным!

Специальный гость - Dj Katya Isterika (электроскрипка), Москва!

(Материалы предоставлены официальным сайтом конкурса Мисс Харьков)

Информация о заказе столиков по тел. 763-33-03. Количество мест ограничено!

Переглядів: всього 386, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.