Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси21 ноября (суббота), Вечеринка "LOVE Story"

21 ноября (суббота), Вечеринка "LOVE Story"

19 листопада 2009, Анонси , клуб Bolero

Искрящийся взгляд, необыкновенный артистизм, оригинальный танцевальный стиль это одни из многих граней Марии Безякиной. Её танцы удивляли и восхищали миллионов зрителей проекта "Танцуют все", благодаря которому Украина узнала о таланте Маши. Телепроект, несомненно, стал яркой станицей в жизни финалистки первого сезона Марии Безякиной, но шоу осталось позади, а знания и опыт сотрудничества с известными хореографами вселили уверенность, расширили творческий потенциал
Мария Безякина уверена, что в танце важна в первую очередь эмоциональная подача. Это может быть как демонстрация экспрессии, так и скрытые внутренние переживания, но именно эмоции и задачи, которые ставит перед собой танцор, прежде чем выйти на сцену, помогают ему раскрыться в танце. Без эмоций и их театрально-танцевального воплощения немыслим стиль Contemporary, так же, как немыслим Jazz-pop без спонтанности и импульсивности в выражении своего внутреннего состояния.
Денис Христюк - его называют ярким, харизматичным, талантливым, и это, безусловно, правда. Денис Христюк, один из финалистов телепроекта "Танцуют все", выступает сегодня в новом амплуа опытного и авторитетного руководителя собственной танцевальной студии.
Денис Христюк начал танцевать ещё в пять лет. Его обучение началось с украинских народных танцев, а с 16 лет юного танцора заинтересовали современные танцы на классических основах. Денис не перестаёт танцевать и учиться: академический ансамбль танца им. Вирского (1993 - 1998 гг.), Киевский национальный университет культуры и искусств (специализация хореограф-постановщик, 1998 - 2002 гг.), Школа искусств и мюзикла (Гамбург, 2004 - 2007 гг.), Школа джаз-контемпорари "Motus" (Флоренция, 2005- 2006гг.).
За время обучения в национальных и зарубежных хореографических школах Денис Христюк в совершенстве овладел техниками народного танца, классического балета, модерна, джаза, контемпорари, контактной импровизации, йоги, стрейчинга. Росту его профессионализма способствовала работа в коллективах разных стран: народный ансамбль хора Веревки, джаз-балет "Del's Art" (Украина), модерн-балет "Легион" (Турция), модерн-театр Каракалла (Ливан), театр мюзикла "Sea Life" (Германия), джаз-контемпорари театр "Motus" (Италия, Флоренция).
Денис Христюк выступал в составе балетов звёзд украинской эстрады: Ирины Билык, Таисии Повалий, Андрея Данилко, Дмитрия Коляденко, сотрудничал с Тиной Кароль, студией "95 квартал". Яркой страницей в творческой биографии танцора стало участие в шоу "Танцуют все". Параллельно с этим проектом Денис организовал собственный балет "Дева", в котором ставит креативно-гламурные постановки. Денис пишет стихи, читает классическую литературу, совершенствует все грани своей личности.

А также романтический подарок,для влюблённых пар!!!
Тел: 7-140-738

Переглядів: всього 364, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.