Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиОперация Пластилин @ Клуб «Корова», 23 сентября 2021

Операция Пластилин @ Клуб «Корова», 23 сентября 2021

22 липня 2021, Анонси , арт-клуб Korova

Операция Пластилин @ Клуб «Корова», 23 сентября 2021

Мероприятие перенесено с 5 ноября 2020 19:00 на 23 сентября 2021 19:00.
Все приобретенные билеты действительны на новую дату. Возврат средств до 29.10 влючительно
«Операция Пластилин» отметит 10-летие группы 23 сентября 2021 года на большом концерте в харьковском арт-клубе «Корова»!

Анатолий Царёв: «В далеком теперь 2009 году мы распустили предыдущий проект, поскольку его основной автор и двигатель — вокалистка — внезапно для всех решила покинуть коллектив, отправившись на духовные поиски.
Какое-то время мы ничем не занимались, просто слонялись по городу, пытаясь понять, что же делать дальше. Было тоскливо и муторно. Помню, как сидел в комнате и писал на листах бумаги версии, что мне теперь делать, разбрасывая их вокруг себя. Ждал, что же откликнется внутри. Варианты были — от монастыря до суицида.
Однако, жизнь всегда умнее, чем живущие, поэтому решение пришло неожиданно. Зазвонил телефон, и наш тогдашний бас-гитарист предложил собрать новую группу.

Мы встретились, пригласили Катю на скрипку и несколько месяцев робко репетировали мои песни. Я тогда совершенно не верил в успех этой затеи, потому что не умел петь и не понимал ничего в менеджменте. Но тут жизнь опять решила всё сама. Снова телефонный звонок: мой товарищ Неус предлагает концерт в Москве. На том выступлении конденсат капал с потолка, и мне казалось, что мы просто разорвем клуб. Так родилась сегодняшняя „Операция Пластилин“.

И я очень хочу отметить 10 лет этого удивительного приключения вместе с вами!»

Прошедший в марте 2019 года концерт в Харько­­­ве наглядно продемонстрировал, что вчерашние фрэшмены из тамбовских андеграунд-сквотов уже сейчас способны выдавать сумасшедшее шоу, сопоставимое по энергетике и профессионализму с выступлениями главных исполнителей актуальной российской музыки.

Будущий сольник «Операции Пластилин» станет не просто символическим рубежом в истории коллектива, но буквально отразит многочисленные достижения и преодоления группы за десять лет. Это будет музыкальная исповедь от первого лица и до последнего аккорда.

Впечатляющая сценография и продуманная драматургия грандиозного по своему замыслу концерта должны стать воплощением живой хроники команды, творческий путь которой продолжает вершиться здесь и сейчас. По замыслу музыкантов, у зрителей этого уникального действа будет возможность стать частью истории «Операции Пластилин», выступив в роли соучастников грандиозного праздника.
 

Мы не уверены в завтрашнем дне, но знаем, где окажемся 22 апреля 2021 года.
Харьков, арт-клуб «Корова», десятилетие группы «Операция Пластилин».


 

Переглядів: всього 379, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.