Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиРодиться заново. Наталья Могилевская @ Міст, 15 Мая 2019

Родиться заново. Наталья Могилевская @ Міст, 15 Мая 2019

18 квітня 2019, Анонси , центр развлечений Мiсто

Родиться заново. Наталья Могилевская @ Міст, 15 Мая 2019

Хочешь увидеть звезду на расстоянии вытянутой руки?
Первый мотивационный мастер-класс и тренинг от Легенды украинской сцены Натальи Могилевской, книга которой #ХудеемВместе стала лидером продаж 2018.

1. Что делать, если время пришло расстаться с тем, что устарело и давно себя уже изжило?
2. Как избавиться от депрессии?
3. Как выйти из кризиса?
4. Где находить вдохновение для нового рождения?
5. Где находить силы и энергию для ежедневных побед?
6. Как совмещать успешную карьеру и личную жизнь?
7. Секреты обаяния и привлекательности
8. Индийская философия и Современный анализ.
9. Основы медитации и техник самопознания.

Во время встречи Вы сможете задать любые вопросы любимому артисту, успешной бизнес-вумен и продюсеру, а также ученице одного из самых известных Гуру в Гималаях - Пилота Баба Джи! В рамках тренинга секретные практические упражнения от звездного тренера.

«Родиться заново»: Наталья Могилевская поделится секретами счастья и уверенности в себе с харьковчанами .
Легенда украинской сцены Наталья Могилевская открывает новую грань своей деятельности и 15 мая в РЦ «Місто» проведет первую мотивационную встречу-тренинг в первой столице Украины.

«После выхода книги меня стали часто приглашать на закрытые тренинги с мастер-классами для больших компаний. Это становится частью моей жизни. Я счастлива общаться с моим зрителем так близко, и счастлива поделиться своим практическим опытом. Ведь мне не раз пришлось родиться заново. Внутри каждого живет наш лучший учитель, и им являемся мы сами, только мы его не слышим». Как выйти из кризиса, услышать себя и свою интуицию, как сделать правильный выбор? Наталья Могилевская поделится инструментами и знаниями о том, как прийти к своему счастью.

Харьков для Народной артистки считается вторым домом, потому что именно в этом городе состоялся первый сольный концерт, с которого начался профессиональный путь Натальи Могилевской. Также тому подтверждением стала недавняя запись певицы в Instagram о том, что она временно переезжает жить в город студентов и площадей по причине непреодолимого притяжения, отметив, что именно там ее ждут интересные проекты.

Одним из них стало участие в пятом юбилейном сезоне Слобожанской Лиги Смеха, в котором Наталья выступила в качестве звездного тренера, а в декабре прошлого года открылся пятый филиал (прим. ул. Полтавский шлях, 18) детской творческой лаборатории артистки - Talant School, где юным дарованиям помогают сделать шаг к успешному будущему артиста.

«По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха, ведь теперь у меня есть две «мои» команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет», – призналась Наталья.

Напомним, что в 2013 году Наталья Могилевская написала и презентовала гимн Харькова, соавтором которого выступил известный украинский композитор Руслан Квинта.

b086569bd3c0e7308588a2d3d4290c5f



ЦР Мiсто
Харьков, ул. Клочковская, 190А

Переглядів: всього 357, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.