Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортНовая осень - новая Я!

Новая осень - новая Я!

13 вересня 2013, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Новая осень - новая Я!

Летний сезон еще не окончен и лето в самом разгаре, но самое время подготовить себя и свою внешность к осени. Есть масса процедур, которые приведут вас в порядок очень быстро, поговорим о наиболее действенных и не занимающих много времени. Итак, осенние процедуры по уходу за кожей должны быть направлены на восстановление тургора кожи после «летних ванн» и на решение  основных проблем: устранение сухости кожи и морщин, пигментации, лечение волос после пребывания в соленой воде.  Для этого существует много методов. Одним из наиболее популярных и новых является плазмолифтинг.

В эстетическую косметологию плазмолифтинг (плазмалифтинг), как метод омоложения, пришел относительно недавно, но уверенно занял  лидирующие позиции  в программах восстановления и омоложения кожи. Плазма -  жидкая часть крови, остающаяся после удаления ее форменных элементов. Она  содержит: белки (альбумины, глобулины, фибриноген); гормоны; витамины; ферменты; питательные вещества (глюкоза, липиды); незаменимые аминокислоты; микроэлементы; факторы роста.

Преимущество процедуры омоложения кожи инъекционным  методом  в том, что препарат на основе собственной крови не хранится, не подвергается заморозке и транспортировке, а возможность аллергических реакций минимальна, т.к. препарат создан на основе собственной крови. Рекомендуем проводить омоложение кожи пациентам от 30 до 60 лет, 3-4 раза с интервалом 1 месяц. Показания для инъекционной процедуры: возрастные изменения кожи лица, шеи, декольте, рук, живота, бедер, повышенная ломкость и выпадение волос, восстановление кожи после абляционного омоложения, шлифовок, пилинга. Существует также методика накожного неинвазивного плазмалифтинга, когда собственную плазму наносят на поверхность кожи без использования инъекций после микродермабразии. Показания для проведения плазмалифтинга методом накожного нанесения препарата: сопутствующие кожному заболеванию - псориазу (из-за риска образования псориатической бляшки на месте инъекции): угревая болезнь, вялость кожи лица, распространенная сеть сосудов  на лице, шее, декольте, боязнь иглы, склонность кожи к патологическому рубцеванию, прием препаратов и/или продуктов, разжижающих кровь (трентал, фолиевая кислота, морская капуста, кефир, рыбий жир), после абляционного омоложения, шлифовок, пилингов, лечения и коррекции возрастных изменений кожи. Безусловными противопоказаниями к применению процедуры являются острые и  хронические заболевания в стадии обострения, а также аутоиммунные  и инфекционные заболевания; беременность и лактация; иммунодефицитные состояния; онкологические заболевания.
 Следующий метод-это метод восстановления волос. Мезотерапия кожи головы  – это  введение препарата методом микроинъекций или накожное распыление препарата с помощью аппарата JET M (безигольная мезотерапия).

Луковица волосяного фолликула находится на расстоянии 0,5 мм в коже головы, а это значит, что если у вас сильно выпадают волосы, то получить результат используя шампуни и бальзамы не получится. Активные вещества просто не дойдут до луковиц. В этом случае поможет только мезотерапия волос. В состав препарата  входят разные вещества, питающие волосяной фолликул, улучшающие кровоснабжение и снабжение кислородом. Эта процедура стимулирует микроциркуляцию в зоне волосяного фолликула, обеспечивает  доставку  питательных веществ непосредственно к волосу и способствует его росту. Курс мезотерапии составляет от 3 до 5 процедур. Интервал между процедурами - в зависимости от препарата, от 1 до 4 недель. Основными противопоказаниями к проведению инъекционных процедур мезотерапии являются аллергические заболевания, беременность и период лактации, некоторые формы сахарного диабета, онкологические заболевания и эпилепсия. Инъекционные процедуры имеет право делать только врач, который прошел подготовку по технике проведения инъекционных методик. Наша клиника имеет все необходимые правовые документы  разрешающие проводить данные процедуры.

Также безинъекционная мезотерапия и увлажнение кожи лица-проводится на аппарате JET M, это альтернатива уколам. Процедура проводится путем газожидкостной бесконтактной обработки кожи, во время процедуры можно вводить в мелкие структуры кожи различные полезные микроэлементы, витамины, а также гиалуроновую кислоту. Jet M – аппарат для газожидкостной бесконтактной обработки кожи. Спектр применения - все косметологические манипуляции, от шлифовки и инъекций до массажа и чистки кожи, на любом участке тела, косметический эффект виден уже после первого сеанса. Благодаря сильному массажу охлажденным потоком кислорода сверхзвуковой скорости активизируется кровообращение, заметно улучшается цвет лица. Jet M эффективно борется с возрастными пигментными пятнами, в результате лечения кожа разглаживается, выравнивается и наполняется влагой. Кроме массажа и насыщения влагой, Jet M  позволяет проводить пилинги лица различной глубины: от поверхностного до глубокого, что очень эффективно при лечении акне. После такого пиллинга, обогащенного кислородом, рубцы и следы постакне выравниваются и приобретают здоровый цвет. Эту процедуру возможно делать в любое время года.

Третий метод ухода – чистка и восстановление кожи после ультрафиолетовых лучей и песка.
Ультразвуковая чистка лица - легкая и приятная процедура, на кожу  наносят специальный гель для лучшей проводимости УЗ-волн. Врач проходит вдоль основных массажных линий специальной насадкой. Волна дробит ороговевшие клетки эпидермиса, убирая все лишнее. Процедура длится не больше получаса. Она безболезненна,  и может быть рекомендована пациентам любого возраста. Следов после чистки не остается, поэтому это очень удобно, можно сделать процедуру во время обеденного перерыва и затем снова приступить к работе. Процедура подходит пациентам с расширенными или близко расположенными к поверхности коже сосудами, склонной к куперозу. Эффект от аппаратной чистки появляется практически сразу же. Лицо выглядит заметно посвежевшим, помолодевшим. Кожа становится бархатистой и более упругой на ощупь, а глубоко очищенные поры визуально кажутся меньше. Результат сохраняется в течение семи — десяти дней, после чего процедуру неплохо бы повторить — для закрепления эффекта.

Процедура микродермабразии - поможет омолодить стареющую кожу, справится с проблемной кожей и первыми морщинами, выравнивает цвет лица при пигментации. С помощью микродермабразии вы можете избавится от надоевшего татуажа, послеоперационных рубцов, растяжки на теле станут менее заметны. Процедура микродермабразия производится таким образом: врач очищает  кожу пациента тоником, после чего на 30 минут подвергает её аппаратному очищению при помощи кристаллов алюминия, удаляя верхний слой эпидермиса вместе с ороговевшими клетками. После этого дерматолог наносит на обработанную кожу успокаивающие крема и маски. Для общего омоложения лица желательно провести 3-5 процедур. Тогда происходит максимальная стимуляция выработки естественного коллагена и эластина.

Инъекции красоты широко используются в косметологии в том числе для увеличения губ, в процедуре используются наполнители на основе гиалуроновой кислоты. Наполнители  являются имплантатами неживотного происхождения,  легко усваиваются и совсем безопасны для кожи. Гель не вызывает воспалений, не образует уплотнений, не мигрирует, со временем выводится из организма. Результат процедуры  увеличения губ гелем длится до 12 месяцев. Подкорректировать губы можно по разному: придать объем, изменить рельеф, убрать ассиметрию. Эта процедура основана на свойстве молекул гиалуроновой кислоты притягивать молекулы воды, что позволяет придавать объем губам и увлажнять их. Эффект после процедуры видно сразу, никакой дополнительной подготовки перед процедурой не нужно.

 

На бесплатную консультацию к  врачу дерматологу по поводу решения любой из выше перечисленных проблем в клинику «Оксфорд Медикал-Харьков» можно записаться по телефону (057)764-30-30, (050)301-87-99.

Мы работаем для Вас по адресу: Харьков,  улица Сумская, 13 с 9:00 до 20:00 ежедневно.

С уважением к Вам коллектив «Оксфорд Медикал-Харьков»
Будьте здоровы! Ваша красота - наша профессия!

Переглядів: всього 83, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.