Відгуки про ресторани, клуби, салони краси та інші заклади / Харків

Ви тут: 78.com.uaВідгуки, коментарі

Відгуки про заклади (34719)

Оцінка коментаря: 0
8 вересня 2008
Нарт - отзыв
оч оч хорошо. ... ..

Сашенька (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
8 вересня 2008
Кентавр - отзыв
Ага, и рассказывают что тренажеры из ИТАЛИИ, хотя сделаны в Днепропетровске. Зачем же врать своим клиентам? Или это просто развод на лоха. ..типа. .они. ... ... ничего незнают???? Да и зал маленький тренажерки! Ну а в общем почти прилично :-) )) ))

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
8 вересня 2008
Джин - отзыв
Очень приличный клуб, мне понравился. ..хожу, занимаюсь с удовольствием :)

Сергей (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
7 вересня 2008
Берлога - отзыв
Сегодня провели замечательную романтическую ночь в «Берлоге», всё на высшем уровне – уютный и комфортный номер, вежливый и внимательный персонал, доступные цены.
СПАСИБО, мы ооооооооооочень довольны!!!!! Естественно, ещё заглянем! ;-)

Евгений и Елена (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
5 вересня 2008
Шато - отзыв
Мой муж ездит в Шато на креветки, их удивительно готовят. Такие пробовали в Испании – рекомендую, и к тому же приемлемые цены.

Галина Немировская (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
4 вересня 2008
Шансон - отзыв
ничего нет хорошего обычная дешёвая столовая

олег хтз (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
1 вересня 2008
Кентавр, спортивно-оздоровительный клуб - отзыв
Хороший клуб, отличные тренера, оборудование тоже приятно удивило. .. Клуба такого уровня на Салтовке я не видал.

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar