Ресторанні новини / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиРесторанні новиниПриезжайте к Нам в Село здесь уютно и тепло!

Приезжайте к Нам в Село здесь уютно и тепло!

6 серпня 2013, Ресторанні новини , ресторанно-развлекательный комплекс Панське село

Приезжайте к Нам в Село здесь уютно и тепло!

Ресторан «Панское Село» (Харьков), находящийся в лесоварковой зоне, для наших дорогих  гостей с удовольствием поможет организовать любой праздник или качественный отдых, который оставит массу приятных впечатлений!

Свадьба, День рождения, юбилей

- Мы стильно украсим территорию к мероприятию
- Приготовим исключительно вкусные блюда к праздничному столу
- Организуем профессионального тамаду с зажигательной программой: караоке, баня, активные конкурсы от романтической церемонии до костюмированной вечеринки с театральными постановкам.
В наших силах воплотить любое Ваше пожелание!

Корпоративные мероприятия

Корпоративные мероприятия – эффективный способ сплотить команду, организовать мозговой штурм, или бизнес тренинг. В формате приватной деловой встречи, в непринужденной обстановке удобно договариваться с партнерами или презентовать Ваши услуги(товар). В Вашем распоряжении: закрытая территория, и вкусная домашняя кухня
После рабочей части – время отдыха. Для Ваших сотрудников и партнеров предоставлены баня с бассейном, рыбалка, барбекю убираем, большая летняя терраса над водой.
Если пожелаете, мы поможем организовать кофе-брейки, обеды, фуршет.
Ваше мероприятие пройдет в приватной обстановке, в живописном месте, где можно воплотить любой игровой или бизнес-сценарий корпоративного события. Совмещайте полезное с приятным!

Детские праздники и просто отличный отдых

Вызвать детский восторг так просто! Нужно всего лишь много места, свежий воздух, и отсутствие ограничений. У нас  большая территория для детских праздников, Вы дадите ребятне возможность вдоволь побегать, поиграть и пошуметь!
А в это время взрослые смогут спокойно побеседовать, отметить праздник за столом в дружной компании.
Сижи с домиками сделаны из экологически чистого дерева. Закрытая территория имеет оборудованную детскую площадку.
Если Вы желаете устроить ребенку яркий праздник – мы пригласим клоунов, аниматора с веселыми конкурсами и костюмированными играми.

Вечер для двоих у камина, в романтичной обстановке

Уютный треск огня в камине, свечи и уединение – пожалуй, самая романтическая атмосфера для двоих. В такой обстановке невозможно сказать «нет» на предложение руки и сердца.
Опишите Ваш идеальный вечер нам и мы сделаем его незабываемым: изысканный ужин при свечах, живая музыка. Для семейных пар, такой вечер поможет возобновить страсть и даст чувствам вспыхнуть с новой силой. Любая Ваша мечта  исполнится здесь. Убегите с любимым человеком на край света, который расположен всего в 10 минутах от Харькова.

Ресторан Панське Село

Переглядів: всього 337, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.