Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіЧто же такое квест комнаты The key?

Что же такое квест комнаты The key?

5 квітня 2018, Загальні статті , квест комнаты The key

Что же такое квест комнаты The key?

Что если смешать интересный фильм, с захватывающей игрой на компьютере и перенести это все в реальное помещение, с декорациями, звуками и спецэффектами? Получится интересная, захватывающая игра в квест комнатах!

Игра, где можно прожить невероятные истории, где в главной роли будете именно Вы! Хотите порулить космическим кораблем или спасти мир от зомбиапокалипсиса? А, может, Вам ближе побродить по темнице средневековья, спасаясь от неизбежной казни или, к примеру, стать незваным гостем в доме ведьмы? Выбирать только Вам!

Что же такое квест комнаты The key?

Квесты «Выберись из комнаты» – это новый популярный вид развлечений в Харькове, организованный командой The key. Суть заключается в том, что компанию два, три или четыре человека запирают в специально созданном помещении, из которого им предстоит выбраться за 60 минут.  Чтобы решить некоторые задания и выбраться из комнаты, команде нужно искать и находить ключи, потайные ходы, использовать механизмы, проявлять смекалку и сообразительность, получая невероятные эмоции от каждой победы!

На вопрос «куда сходить в Харькове» остановите свой выбор на наших квестах и вы не пожалеете! Квест комнаты The key  стали одним из необычных мест нашего города, где можно весело провести время с друзьями, организовать корпоратив, тимбилдинг, отметить день рождения, провести выходные с семьей или пригласить на свидание вторую половинку.

Что же такое квест комнаты The key?

Квесты «Выберись из комнаты» – это новый популярный вид развлечений в Харькове, организованный командой The key. Суть заключается в том, что компанию два, три или четыре человека запирают в специально созданном помещении, из которого им предстоит выбраться за 60 минут.

Чтобы решить некоторые задания и выбраться из комнаты, команде нужно:
- искать и находить ключи,
- находить потайные ходы,
- использовать механизмы,
- применять подсказки,
- проявлять смекалку и сообразительность, получая невероятные эмоции от каждой победы!

В Харькове вас ждут интересные сценарии на любой вкус:

«Узники подземелья» (квест с актером) – Средневековья Европа. Вы заперты в темнице Святой Инквизиции. До казни ровно один час. Попытайтесь сбежать любой ценой.

«Дом ведьмы» (квест с актером) – Вы попадаете на спиритический сеанс. Дом оказывается заколдован. Необходимо найти выход.

«Крушение НЛО» - Вам необходимо найти способ проникнуть на инопланетный корабль и заполучить технологии пришельцев.

«Я легенда» - Человечество инфицированно смертельный вирусом. Попробуй создать формулу антидота и спасти мир от зомбиапокалипсиса.

«Прятки. Тайная станция метро» - Действие разворачивается на тайной станции метрополитена, где под грифом "совершенно секретно" ученые проводили опыты. В ходе неудачного эксперимента произошел колоссальный выброс радиоактивных веществ. Станция была срочно заблокирована и опечатана,весь персонал посчитали погибшим .Спустя время,  две конкурирующие корпорации получили право разблокировать вход в станцию и добыть ценные результаты исследований.Вы становитесь членами одной из экспедиций, но чувствуете,  что вам что-то не договаривают...

«Прятки. Территория Тьмы»  - Давным - давно это здание принадлежало тёмному ордену. Под покровом ночи они проводили множество оккультных ритуалов. В последствии, граница между нашим и потусторонним миром стала слишком тонкой и зло с лёгкостью проникает сюда обретая самые разные формы. Вам необходимо ослабить силы зла, собрав амулеты, которые принадлежали членам ордена иначе произойдёт необратимое...

Компания The key развивается и постоянно работает над новыми сценариями, невероятными локациями и необычными местами.

Для прохождения квеста в реальности не требуется специальных знаний и физических навыков, но будет нужна внимательность и логическое мышление. И это не сложно, это весело! Тем более, в любой непонятной ситуации, вы сможете взять подсказку и двигаться в правильном направлении к победе!

Краткая инструкция для участников:
- Осмотритесь вокруг, ищите подсказки и тайники.
- Применяйте найденные артефакты и двигайтесь дальше по игре.
- Решайте загадки, откройте все двери и потайные ходы.
- В случае необходимости – берите наводящие подсказки у оператора.

Даже если раньше вы уже были в квест комнате другой компании и остались недовольны, не спешите делать выводы, возможно, это был пример неудачной реализации хорошей идеи. Обещаем, наш подход изменят ваше мнение о развлечениях!

87% людей которые попробовали игру в The key возвращаются к нам за новыми приключениями! Это как прыжок с парашютом - невозможно описать свои эмоции и хочется повторять поход в новые комнаты снова и снова.
 
The key – твой ключ в иную реальность…
1.    ул. Сумская 3, ст. М Исторический музей (100 метров от «Градусника»)
2.    ул. Плехановская 126 Арт-завод «Механика» иная земля
3.    ул. Маршала Конева 10
(063) 96-16-444, (096) 21-16-444, (099) 39-16-444

Переглядів: всього 444, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.