Ресторанные новости / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaСтатьи / АнонсыРесторанные новостиВ Харькове начало работу новое заведение «THREE IN ONE»!

В Харькове начало работу новое заведение «THREE IN ONE»!

23 июля 2026, Ресторанные новости , ресторація THREE IN ONE

В Харькове начало работу новое заведение «THREE IN ONE»!

Его название полностью оправдывает себя, ведь под одной крышей собрали три ключевых составляющих прекрасного отдыха: изысканную кухню, продуманный дизайн и драйвовые вечера.

Гостям предлагает широкий выбор блюд и напитков: сочные бургеры, нежную пасту, эксклюзивные авторские коктейли, а также дымные кальяны.

Для уютного обеда или изысканного ужина отлично подойдет второй этаж с его особым интерьером. А в теплые дни лучше всего устроиться на террасе, чтобы насладиться летней атмосферой, коктейлями и кальяном.

Приходите за атмосферным отдыхом – оставайтесь ради ярких эмоций!

THREE IN ONE в Instagram

  • с 11:00 до 22:00
  • Ул. 23 августа, 38 (ст. м. 23 августа)

Просмотров: всего 416, из них 10 сегодня

Комментарии (0) добавить →

Добавить комментарий

Хотите что-нибудь добавить? Легко!
Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на сайте.
Ваше сообщение появится на сайте только после проверки модератором.
Зарегистрируйтесь – это очень просто!
e-mail или ICQ или телефон или ... (на сайте не показывается!)


Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений (кроме раздела «Доска объявлений»), а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта.

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение правил комментирования пользователь может быть «забанен», то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых представителями сайта.