Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїМайские праздники в «Малиновке»

Майские праздники в «Малиновке»

20 квітня 2015, Пропозиції , место размеренной жизни - база отдыха Малиновка

Майские праздники в «Малиновке»

Майские праздники — долгожданная пора для тех, кто хочет поехать всей семьей на природу.

Весенние туры в место размеренной жизни «Малиновка» — прекрасная возможность не просто отдохнуть, а насладиться солнцем, лесом, благоуханием цветов и пением птиц.
Предлагаем вам заранее позаботиться об отдыхе и забронировать тур. Проведите выходные весело и с пользой!
Майский тур «Маевка» в период с 30 апреля по 11 мая 2015 г.

За 3 суток:
-  коттедж Pax (2-х местное размещение + 1 доп. место) — 1275 грн \ 2 гостя \ 3е суток
- коттедж Single (2-ти местное размещение + 1 доп. место) – 1400 грн \ 2 гостя \ 3е суток
- коттедж Double (3-ми местное размещение + 1 доп. места)- 1700 грн \3 гостя\ 3е суток
- Дополнительное место– 120 грн \ сутки, дети до 7-и лет — бесплатно.

В стоимость тура включено:
Проживание в коттедже выбранной категории 3 дня;
Ранний заезд (с 11:00);
поздний выезд (до 17:00);
15% скидка на проживание;
10% скидка на основное меню ресторана Кора ;
монгал + связка дров (1шт).

На групповые заезды (от 5 коттеджей) – действует специальное предложение.

 

 

Место размеренной жизни «Малиновка»
Узнать больше Вы можете, позвонив по телефону 0636787878

Переглядів: всього 263, з них 1 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
9 вересня 2018
Майские праздники в «Малиновке» - комментарий
Праздновали свадьбу племянницы 30. 08. 2018 г в ресторане- турбаза Кора. Такого шока, мерзости и цинизма, я не испытывала давно. Мы ехали на Мерседесе класса Люкс, он забуксовал в лесу, на песке! Нам пришлось разуться, стать по колено в грязный песок и толкать машину, хотя одеты мы были по праздничному. Настроение было испорчено, но у нас компания позитивная, мы шутили и подбадривали друг друга, что сей час хорошо повеселимся! Фуршет был назначен на 15 часов, стоимость его была 4000 гр. Канапе со свинным и куринным рулетом, а также круасан с ветчиной. были скручены, заветрены, имели вид не пригодный к употреблению! Это никто не ел, боялись отравиться. Фрукты были банально зимними ; слива, яблоко и виноград, обещали 3кг, я за вес молчу, всеравно их никто не ел. Создавалось впечатление, что фуршет готовили с вечера. Выяснять мы ничего не стали, т. к началась выездная церемония и все это было не важно на тот момент. Видя счастливые глаза невесты, мы были счастливы вместе с ней! Однако, 2000гр с фуршета, были выброшены на ветер! Мы заплатили за стол с чел. 1000 гр, в Харькове много знакомых в ресторанном бизнесе, я и сама работаю в этой сфере. Однако невеста настояла на этом заведении, о чем позже очень пожалела! Подьехать и составить меню невозможно, только через электронную почтуУправляющих на месте нет, в меню написано название блюда, а узнать составляющие, того же салата, нет возможности! Это при такой конкуренции в ресторанном би знесе!!! Салаты были несуразными, как и не вкусными. Непонятное сочетание жареного мяса, маринованных опит и кислого огурца???В настоящем Американском салате Цезарь, заправка делается на основе каперсов и анчоусов, на помидорах чери, тоже сэкономили. В салате из морепродуктов цена 205гр (0, 150грам) таковых не было вообще…. !Я пишу чистую правду, поверьте мне! Там был сладкий перец, моркво и консерва из кальмаров, наверне 1 на все порции. Вместо клюк венного морса, нам дали обычный компот из вишен. Такой грабеж был мерзок и ужастен!!! Утка была старая, жесткая и сухая. видно умерла своїй смертью! Блюдо мясное «Для компании» было жестким и не вкусным. Создается впечатление, что они ждут банкета, чтобы прогнать то, что залежалось. Я не поняла присутствие адм. .Димы, он просидел в засаде за баром весь вечер! Гости просили его позвать уборщицу в туалет, чтобы там навели порядок! Его миссия на банкете была не понятна. К повару не пускают, сам ничего не знает, просто круговая порука. Да еще, когда нет управляющего на месте…. !
Номер, который купили молодые стоил 1200грн, был грязным!!! В нем воняло кислятиной. жалюзи были скреплены скотчем т. к поломаны! Дверь в шкафу была сломана. и еле держалась на верхней петле! Если кто-то приедет с ребенком, не дай Бог………!!!! По телефону, управляющий Роман был заносчивым, высокомерным и грубым. Меня всегда интересует мнение гостей, чтобы заведение процветало. а ему это не нужно. Потому, что это не его деньги вложены, ему ЗРЯ ПЛАТА капает, да еще есть возможность потешить свои никчемные амбиции. Грош вам цена Рома, как управляющему!!! Как можно выяснять отношения с гостями???Никому не рекомендую это заведение, пожалейте свои деньги и нервы!!! Хорошие отзывы, они пишут сами!!! Уверенна!!!

Анна (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.