Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїНовая мода на подарки для мужчин!

Новая мода на подарки для мужчин!

17 лютого 2010, Пропозиції , спортивно-оздоровительный центр Marine Club

Что подарить мужчине? Как правило женский выбор останавливается на новом одеколоне, галстуке или рубашке. Особо оригинальные связывают подарок с хобби любимого, если таковое имеется. Так или иначе, но, в большинстве случаев, мужчины заранее могут догадаться, чем именно их одарит вторая половина или женский коллектив в офисе.

Пришло время найти новое решение! Подумайте сами, как тяжело приходится современным мужчинам. Они окружены стрессом: выборы, кризис, пробки на дорогах, провал сборной Украины по футболу, отчеты на работе, а в телевизоре «Дом-2»! Это, конечно, не на мамонта охотиться, но и не так легко, как сварить пачку пельменей!

Мужчинам необходим отдых! Хотя бы день вне городской суеты и мировых катаклизмов. Для этого даже не нужно бронировать места на космическом шатле и покидать границы Голубой планеты. Достаточно приобрести
подарочный сертификат от Marine Club, подготовленный специально для мужчин к 23 февраля!

Marine Club – один из первых и на данный момент крупнейший оздоровительный центр в Харькове. Здесь есть все, чтобы полностью расслабиться, отдохнуть, зарядиться энергией и поправить здоровье. Сауна, массаж, баня – все, необходимое для идеального мужского отдыха! Удовольствие куда дешевле, чем полет на Орбиту, а пользы от него несравнимо больше!

Специально к празднику Marine Club подготовил предложения для личных и корпоративных подарков на любой вкус и бюджет.
Сертификат на сумму 50 грн дает возможность провести 3 часа в традиционной русской парной и получить кружку ледяного пива в подарок.

Сертификат на сумму 100 грн – целый день отдыха в Marine Club, в Вашем распоряжении будут 3 вида парных, бассейн плюс фирменный травяной чай в подарок.

Подарок на сумму 200 грн. дает возможность не только провести целый день в Marine Club, но и получить истинное удовольствие от массажа. И, конечно, подарок - две кружки ледяного пива или фирменный чай на выбор.

А на сумму 364 грн. Вы сможете подарить профессионально разработанную программу оздоровительных и расслабляющих SPA-процедур для мужчин – идеальный подарок для руководителя.


Сертификат действителен 30 дней с момента приобретения. Заказать подарочный сертификат можно в любое время по тел. 704 13 74. Для корпоративных клиентов возможны индивидуальные предложения (тел. 050 400 27 70).

Подарки можно разделить на практичные и бесполезные, запоминающиеся и не очень. День, проведенный в Marine Club еще долго будет напоминать о себе хорошим настроением и превосходным самочувствием. Ведь Marine Club – это тихая гавань удовольствия в бушующем океане городской жизни.

Переглядів: всього 331, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.