Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїПервый региональный чемпионат Харькова «Мисс Полданс - Харьков» 2012

Первый региональный чемпионат Харькова «Мисс Полданс - Харьков» 2012

22 лютого 2012, Пропозиції , школа эротического танца Masters of dance

Первый региональный чемпионат Харькова «Мисс Полданс - Харьков» 2012

В Украине проходит официальный национальный конкурс, организованный совместно с федерацией «World Pole Dance Sport & Fitness»,  победительница которого примет участие в мировом чемпионате «Miss World Pole Dance» в октябре 2012 года. Основной целью проведения чемпионата является поиск красивых и талантливых pole-спортсменов Украины и достойное представление нашей страны на международной арене в финале конкурса "Pole Dance World - 2012".
В полуфинале регионального конкурса встретятся 15 сильнейших спортсменок пол-спорта из различных школ Пол Данса Харькова и Полтавы. Соревнования будут проходить в виде сольных постановочных номеров смешанного типа Фитнесс-Артистик.
Финал конкурса пройдет 15 июля 2012 г. в г. Одесса (Украина). Среди десяти финалисток будет определена победительница, которая получит звание первой «MISS POLE DANCE - UKRAINE» 2012 и право представлять нашу страну на мировом чемпионате.
В состав жюри «Мисс Полданс - Харьков» 2012 войдут известные хореографы, спортсмены, деятели культуры и спорта:  дуэт  "Мипарти"  Лауреат Международных и Национальных конкурсов,  учредитель и президент Федерации танцев на пилоне г. Киева Анна Олейник, Заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры Украины, Мастер спорта, доцент кафедры гимнастики и фитнеса ХГАФК, судья национальной категории по акробатике и черлидингу  Наталья Кочина, Тимошенко Яна победительница Чемпионата Украины по стриптизу 2003г в городе Харьков, сотрудник  Академии актерского мастерства школы Hollywood в Украине, Юлия Стечер, чемпионка Швейцарии по Пол-данс, Президент спортивных танцев на пилоне Одесской области, представитель Поле Данс Интернешнл в Украине.

POLE DANCE - вид искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона (шеста) и на нем. Наибольшее развитие он получил в Европе, США и Австралии. Растущее мировое пилонное сообщество стремится к тому, чтобы пилонный танец серьезно воспринимался как спорт и вид искусства. Чемпионат MISS POLE DANCE UKRAINE – это не только зрелищное спортивное шоу, но и возможность представить участниц из Украины во всемирной сети «WORLD POLE DANCE», включающей 24 страны, среди которых США, Великобритания, Швейцария, Италия, Россия.. В каждой из этих стран ежегодно проводиться чемпионат Miss Pole Dance, а встречаются в мировом финале, где кроме незабываемого шоу проходит серия мастер-классов от мировых звезд Pole dance и Pole fitness.
Пол Данс и Пол Фитнесс являются одними из самых развивающихся видов спорта и фитнеса. В мире: ежегодно пополняется не только список стран-участниц чемпионата и список профессиональных спортсменок, но и количество любителей, занимающихся на пилоне (шесте) дома, в профессиональных Pole dance студиях и в фитнесс клубах.
В 2010 году Pole Dance официально был принят как вид современного танца во всемирной организации IDO (International Dance Organization), в этом же году была подана заявка на предоставление Pole dance и Pole fitness статуса олимпийского вида спорта (в настоящее время идет сбор подписей для официального участия в Олимпиаде – 2014 в Рио–де– Жанейро. Планируется участие Pole fitness в Олимпиаде 2012 в качестве пробного вида спорта.

 

Первый региональный чемпионат Харькова «Мисс Полданс - Харьков» 2012 состоятся 4 марта 2012 г. в клубе «Болеро» по адресу:

пр. 50-лет ВЛКСМ, 56

В рамках мероприятия отдельные школы-участницы презентуют показательные хореографические номера и постановки.
Заказ столиков по телефону: (057) 714-07-38

 

Куратор проекта - Юлия Стечер.
Руководитель проекта – Анна Исаева, создатель первой школы танца на пилоне в Харькове  «Мастерданс», которая является региональным представителем Поле Данс Интернешнл в Харьковской области.

По вопросам получения информации обращайтесь по телефонам
(057) 751-10-58, +380509246536, +38 0938708280 

http://vk.com/club28407326
www.misspoledance.com.ua
www.worldpoledance.com
http://www.polepassion.com/

Переглядів: всього 251, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.