Пропозиції / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиПропозиціїТвоя Зірка - Игорь Корж!

Твоя Зірка - Игорь Корж!

21 листопада 2011, Пропозиції , развлекательный центр Атмосфера

Твоя Зірка - Игорь Корж!

Хочешь принять учстие в поекте  «Твоя Зірка» ???
Звезда – Игорь Корж

Приходи в боулинг-клуб «Атмосфера» и  до 29 ноября заполни анкету Участника проекта – «Твоя Зірка»

Певец уделит массу внимания Победителю розыгрыша «Твоя Зірка»!!!

Также, Вы окажетесь в центре телевизионных событий !!!

Игорь КОРЖ родился 22 сентября 1971 в Харькове. С детства увлекался песнями, которые позже стали именоваться «русским шансоном». Дело в том, что в его доме в основном слушали именно эту музыку: В.Высоцкого, А.Северного, так называемых «эмигрантов», а позже А.Розенбаума и В. Токарева.

Повзрослев, Игорь стал заниматься (и весьма успешно) разными видами бизнеса, но всегда любил петь: для себя, для друзей, в кругу семьи… Он с удовольствием придумывал свои версии популярных песен и исполнял их в стиле пародий. У Игоря феноменальная память на песенные тексты – он знает наизусть более 2000 песен!

Летом 2001 года совершенно неожиданно для себя написал первую песню. Случилось это в Ялте в кафе гостиницы «Ореанда». Песня так и называлась «ОРЕАНДА». И пошло-поехало! Игорь сразу почувствовал, что это — его. Как будто писал песни всю жизнь. И через пару месяцев их было написано достаточно, чтобы записать целый альбом. В апреле 2002 г. Игорь Корж выпустил дебютный альбом.

Игорь Корж о профессии…

В 2001 году, в самом начале моей творческой карьеры, я, записывая свой первый альбом в Москве на студии «Союз», познакомился с Лолитой, руководителем коллектива которой работал мой тогдашний аранжировщик Марс Гафаров. Они пригласили меня с собой в тур в качестве клавишника и бэк-вокалиста. За месяц мы отработали по городам Америки и Израиля 18 концертов, 15 из них прошли с аншлагами. За это время я получил ценнейший опыт, ведь Лолита – настоящий мастер. Я вернулся из этих гастролей совершенно другим человеком, потому что не из зала, а изнутри увидел, что такое работа мега-профи: как она готовится к выступлению, как настраивается, какие приемы использует в общении со зрителями…

Альбом «Первый» был записан в Москве на студии «СОЮЗ». В него вошли 10 сольных песен и 2 дуэта с Оксаной Орловой. Игорь очень благодарен Оксане за ее прекрасный голос и дружеское отношение.

А в сентябре 2003 года вышел в свет второй альбом «Мы встретимся». Работу над этим альбомом Игорь Корж начал сразу же после выхода первого альбома. Записан в студии мэтра шансона Славы Медяника (Slava Medyanic Records 2003). А идеи всех аранжировок принадлежат Игорю Коржу. В альбом вошли 13 песен. Игорь считает, что в этих двух пластинках он реализовал свою любовь к классическому шансону и блатной музыке.

Игорь Корж о друзьях…

C Евгением Кемеровским мы знакомы давным-давно. Но общались так, как общаются просто знакомые люди, иногда у нас были какие-то совместные проекты: я занимался организацией Жениных концертов в различных городах. … летом мы встретились в Крыму, у него был день рождения, я приехал поздравить. После мынесколько раз встречались в Севастополе, болтали, плавали на яхте, и оказалось, одинаково мыслим, смотрим на общечеловеческие ценности и у нас есть то, что называется мужской дружбой, когда все искренне и бескорыстно. Тогда мы решили записать совместную песню «От Киева до Харькова, и дальше – до Москвы…»

Стиль, в котором артист работает с 2005 года, специалисты из рекординговых компаний называют поп-шансоном, по аналогии с поп-роком. Сам Игорь называет это «мужской эстрадой». Артист остановился в творческих исканиях на этом стиле, выпустив альбом третий альбом «От Киева до Харькова и дальше – до Москвы…», а также сняв клип на песню «Милая». Этот альбом результат полуторагодичной деятельности не только самого Игоря, но и всей студии «M.A.R.T.», а также известного автора и исполнителя Евгения Кемеровского.

 

Боулинг клуб Атмосфера

Переглядів: всього 186, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.