Новини туризму / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиНовини туризмуВ Объединенные Арабские Эмираты с "Глобус тур"!

В Объединенные Арабские Эмираты с "Глобус тур"!

18 серпня 2010, Новини туризму , туристическое агентство Глобус - Тур

В Объединенные Арабские Эмираты с "Глобус тур"!

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) - это достаточно молодое союзное государство, образованное в 1971 году. Оно состоит из 7 различных княжеств (эмиратов) Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Рас-Аль-Хайма, Фуджейра, Умм аль Кувейн, Аджман, расположенных на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова, на территории 83 600 кв. м. Морская граница ОАЭ проходит вдоль 700 км. побережья Персидского залива и 100 км. береговой зоны, омываемой Оманскимз зливом Индийского океана.

Несмотря на сравнительно небольшой возраст и достаточно сложные географические и климатические условия, ОАЭ достигли небывалых экономических успехов, их уровень сравним с уровнем развития ведущих европейских государств.

Это стало возможным не только благодаря открытию в этих местах богатейших месторождений нефти, это результат  мудрой инвестиционной политики правителей ОАЭ.

В последние годы ОАЭ привлекают взоры не только многочисленных бизнесменов и туристов со всего мира, желающих сделать эту страну домом для себя и своих семей, но и для многомиллионной армии туристов. И здесь делается все возможное, чтобы отдых интересным и комфортным: усовершенствуется существующая инфраструктура и работа служб индустрии гостеприимства, строятся новые, поражающие воображения отель и курортные, спортивные, развлекательные и торговые комплексы… В Эмиратах туристов всегда ждет радушный прием, атмосфера дружелюбия и полной безопасности.

Эмираты расположены на побережье Персидского залива, кроме эмирата Фуджейра, который находится на побережье Индийского океана, однако ее значительная часть приходится на пустынные районы Аравии. Завораживающие пейзажи безмолвной пустыни с ее зелеными островками оазисов и зонами Красных песков, тихими вади (высохшие устья рек) и многометровыми дюнами плавно переходят в величественные виды скалистых вершин горного массива Аль Хаджар - с многочисленными ключевыми озерами вулканического происхождения и неописуемой цветовой палитрой камней.
Коралловые рифы Корфаккана знамениты флорой и фауной подводного мира, а побережье Персидского залива славится  золотыми песками и исключительной прозрачностью воды.

Дубаи!

Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5* от 659 дол.

Palm Tree Court 5* от 754 дол.

Al Qasr Madinat Jumeirah 5*  от 1036 дол.

Dubai Marine Beach Resort & Spa 5* от 706 дол.

Habtoor Grand Resort & Spa 5* от 667 дол.

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina  от 678 дол.

Mina A Salam Madinat Jumeirah 5* от 786 дол.

Atlantis The Palm 5* от 909 дол.

Фуджейра:

Fujairah Rotana Resort 5* от 560 дол.

Hilton Fujairah Resort 5* от 625 дол.

Jal Fujairah Resort & Spa 5* от 537 дол.

Аджман:

Ajman Kempinski Hotel & Resort 5* от 596 дол.

Шарджа:

Sharjah Rotana 4* ОТ 537 ДОЛ.

Coral Beach 4* ОТ 572 ДОЛ.

Radisson Blu Resort 5* ОТ 603 ДОЛ

Туристическое агенство "Глобус тур": www.globustur.com.ua

Переглядів: всього 248, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.