Новини туризму / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиНовини туризмуОтдых в Карпатах летом: аренда домиков в подножье вечнозеленых вершин гор

Отдых в Карпатах летом: аренда домиков в подножье вечнозеленых вершин гор

31 липня 2020, Новини туризму

 

 

Частный домик или коттедж из экологичных материалов вдали от цивилизации, но в самом сердце Гуцульщины, является идеальным решением для отдыха в Карпатах летом с детьми или друзьями. Жемчужиной Гуцульщины считается Яремче, где и располагается апарт-отель Вершина со всеми удобствами для комфортного и спокойного отдыха.

В гостиничном комплексе всегда можно снять комнату, но и присмотреться к аренде целого домика с видом на вечнозеленые вершины гор и удивительное звездное небо, рассмотреть которое можно в подножье гор Карпат без спешки и отвлечений на работу и ежедневные рутинные дела.

Карпаты удивляют красивыми пейзажами и кристально чистым воздухом, наполняющим легкие и очищающим мысли от негатива, расслабляя все тело. Вблизи домиков, принадлежащих апарт-отелю Вершина, находится родниковая вода, речка, лес. Чтобы послушать звуки природы, не надо бежать к Youtube.

Достаточно выйти на улицу, лоджию или открыть окно, чтобы ощутить всю прелесть пребывания на природе с семьей или друзьями. Всегда можно спуститься к селу, прогулявшись по улочкам Яремче, чтобы почувствовать ритм жизни его жителей вдали от мегаполиса. Такой отдых в Карпатах летом понравится каждому.

Хорошие домики в лесу
 

Аренда коттеджа или домика в Карпатах в лесу является действительно хорошим способом провести свой уик-энд, выходные или праздники с семьей. Длительность аренды обсуждается в индивидуальном порядке, но в апарт-отеле Вершина всегда можно забронировать домик или номер на определенный период времени и на конкретные даты.

Планирование отпуска позволяет сделать путешествие по-настоящему легким и умиротворяющим. Конечно, в гостиничном комплексе можно снять домик и номер на один день, если отдых планируется короткий с переездами с одного курортного городка в другой.

В апарт-отеле Вершина представлены следующие виды номеров:

  • апартаменты с печью с двуспальной кроватью и отдельными комфортными местами для детей;
  • номер с камином с двуспальной кроватью и дополнительными местами, расположенными в пределах съемного помещения;
  • коттедж, рассчитанный на пребывание в нем 4-х взрослых и 2-х детей, но всегда можно обеспечить установку дополнительных спальных мест.
     

Апарт-отель Вершина предлагает снять домик в Карпатах в лесу - это комфортные условия проживания для взрослых и детей на длительный срок или на условиях краткосрочной аренды. Более детальную информацию о номерах и домиках гостиничного комплекса можно найти на сайте или уточнить у менеджеров.

 

Переглядів: всього 294, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.