Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиГруппа «Plazma» @ клуб Болеро, 29 мая

Группа «Plazma» @ клуб Болеро, 29 мая

26 травня 2009, Анонси , клуб Bolero

Группа «Plazma»
PLAZMA – это Роман Черницин (вокал, музыка, тексты) и Максим Постельный (бэк вокал, клавиши, музыка, аранжировки).

Стиль в котором играет группа, варьируется от мягкого сити-попа до полного драйва поп-рока, но, по большей части, это мелодичная танцевальная музыка для неисправимых романтиков.

PLAZMA – первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей аудитории и завоевавшая признание и любовь слушателей по всей стране.

Первые два альбома группы были проданы тиражом более 1 млн. копий, песни регулярно занимают верхние строчки всевозможных хит-парадов. С выхода в 2000 году дебютного альбома PLAZMA завоевала практически все возможные национальные награды и была удостоена премии Попова за наибольшее количество радиоэфиров.

BLACK & WHITE – новый альбом PLAZMA

Part Black

1. Save
2. Round The Corner
3. Black Would Be White
4. Darkness Steals The Light
5. The Call Of The Fjords

Part White

6. One Life
7. Living In The Past
8. One Of A Kind
9. Lonely II
10. Never Again
11. I Never Dreamed (That You’d Love Me)
12. One Life (RMX)

После длительного перерыва группа PLAZMA возвратилась с новым альбомом «BLACK & WHITE». Пластинка вышла 26 сентября 2006 года при поддержке компании «Лазерный берег».

Название «BLACK & WHITE» выбрано не случайно – оно полностью отражает концепцию нового альбома. Черное и белое как единство и борьба противоположностей, два полярных состояния человеческой натуры. В первой половине альбома, отражающей «темную» сторону PLAZMA, вы не услышите задорных нот и беззаботных песен. Лирическое вступление «Save», напористый драйв «Round The Corner», душевные терзания «Black Would Be White» и яростный накал «Darkness Steals The Light» – это новые грани музыки группы, которые, возможно, покажутся неожиданными для тех, кто привык видеть в Романе Черницыне и Максе Постельном героев дискотек.

Гармоничным переходом к «светлой» части пластинки является атмосферный инструментальный трек, навеянный красотой пейзажей Норвегии. Трепетное отношение Романа и Макса к этой стране и ее музыкальным традициям (в частности, группе А-НА), наконец нашло отражение и в их музыке – композиция «The Call Of The Fjords» – это маленькое посвящение далекой мечте.

Вторая часть альбома – это возвращение к традиционному звучанию PLAZMA. Яркие танцевальные мелодии, легкая лирика и романтическое настроение – то, за что группу знают и любят миллионы слушателей в России и ближнем зарубежье. «Светлая» половина диска включает все последние хиты группы, включая «One Life» в радио-версии и ремикс, «Lonely II», «Never Again», «One Of A Kind» и клубный трек «Living In The Past» – потенциальный следующий хит этого сезона.

Переглядів: всього 355, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.