Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси6, 7 февраля – День рождения клуба Plazma

6, 7 февраля – День рождения клуба Plazma

29 січня 2009, Анонси , клуб Plazma

6 и 7 февраля клуб Плазма приглашает всех своих старых и новых друзей на День Рождения. Нам 2 года! Мы гарантируем вам 2 дня радости, положительных эмоций и впечатлений!

2 дня – 2 звезды! Именно по такому принципу мы решили отметить наш День Рождения.

6 февраля (пятница) нас поздравляет Кише (г.Киев), один из самых актуальных и модных исполнителей ("Титры","Тонкая нить").

7 февраля (суббота) наш гость – The Maneken (г.Киев), вокалист, музыкант и композитор, единственный и уникальный в своем роде.

А также поздравления множества гостей, которые специально прибудут на наш праздник, и, конечно, фирменный праздничный торт.

Фоторепортаж:
«2 года – 2 звезды» – День рождения клуба (6, 7/02)

Kishe

Дебютный альбом Kishe «Течія» вышел в свет летом 2008 года.

Песни написаны самостоятельно, кроме «Течії». Текст песни написал Саша Чернюк, а музыку – Kishe. Записывался на разных студиях. Sound продюссер альбома – Дима Богуш. Ну а выпустила компакт-диск компания «Moon Records». В альбом вошли 8 композиций, 2 микса и бонус – первый видео-клип на песню «Білий Сніг».

Композиции, которые вошли в альбом:
1. Течія
2. Не зі мною
3. Течія club mix (Dj Sasha Smile)
4. Мечта
5. Хо! Ху! Ха!
6. Лето
7. Цей час
8. Новогодняя
9. Течія R'n'B mix (Dj Max Chorny / Green Cash)

Источник: www.kishe.com.ua

The MANEKEN

DJ Major (Женя Филатов) взошел на электронную сцену Украины в октябре 1999-го года. В основу концепции его ди-джейских сетов легла deep-house музыка со всем ее разнообразием и стилевым богатством.

В период февраль-июль 2001-го DJ Major был резидентом клуба "Мистик" и регулярно выступал в клубах "ККК" и "Бригантина".

В своем творчестве основными приоритетами DJ Major выбрал музыкальные направления dub, jazzy, lounge. К концу 2001-го уже набравший обороты популярности композитор и ди-джей выступал с сессионными музыкантами в клубах "Ганджубазз", "Зум", "Гелиос".

Одновременно с клубными событиями DJ Major уделяет немало времени студийной работе. Его авторству принадлежит ряд блестящих ремиксов на песни и композиции украинских звезд. Так, в Украине увидели свет релизы ТНМК, Руслана, Алена Винницкая, Скрябин, Наталья Могилевская, Гайтана, Тина Кароль, Роман Полонски, Светлана Лобода, 4 короля, Кристалл, Arfush feat. Kishe, в которые вошли работы ди-джея. А в России известны его ремиксы на песни группы Smash и Джуманджи.

Но и о собственной карьере Major не забывает. Его дебютная сольная программа "Music from another room" была издана небольшим тиражом в 2002-м году. В это же время он записывает десять хаус-треков вместе с известным гитаристом Тимуром Иванниковым.

В ноябре 2002-го года Major переехал в столицу Украины, Киев, где спустя месяц стал резидентом знаменитого "Абсент-клуба", заведения которого хорошо известны в Лондоне, Амстердаме, Париже и Санкт-Петербурге.

В 2004-м увидел свет новый микс ди-джея "Brand New Day" - настоящая ода первоклассной house музыке. Альбом вышел одновременно в нескольких странах и получил широкий резонанс среди критиков, меломанов и профессионалов от шоу-бизнеса. В компиляцию "Brand New Day" вошли и три трека, сочиненных самим DJ Major. Их вы найдете под никами Major и Sub7 и будете приятно удивлены. Качество музыкального материала и мастерство сведения ни в чем не уступает мировым хитам.

В том же 2004-м музыкантом заинтересовались два иностранных лейбла. Первый - Deep Routed Records (UK), который издал на одном из своих релизов трек "No Loud", из альбома "Music from another room". Второй - Citadel Recordings из России выпустил сингл "You Love Me" из того же альбома.
Ди-джей много работает, участвует в Джинс-Параде и становится победителем в городе Донецке. На протяжении всего года активно выступает в киевских клубах: зима-весна - резидент чайного клуба Shanti, а летом - preparty sessions в Фондю Баре и Preta Cafe.

В 2006-м году Major снова сотрудничает с Citadel Recordings. На этот раз лейбл издал виниловый релиз "ULA", в который вошел сделанный весной 2005 года ремикс ди-джея на трек "Be A Human".

Сегодня Major - перспективный электронный музыкант и ди-джей нового поколения, несущий в своем творчестве глубину и плотность звучания электронной музыки и культуры в целом. Несмотря на свой юный возраст Евгений работает на одной из самых лучших киевских студий, где высоко ценится за свой профессионализм. За время работы в студии помимо работ для артистов эстрады Женя создает оригинальные саундтреки для фильмов и рекламных роликов. Сотрудничество с такими брендами как: Nissan, Honda, Kia, Nokia, Benq-Siemens, Samsung, LG, Coca-Cola Company, Nescafe, Danone, Nike, Adidas и многие другие. Его собственные треки постепенно "овладевают ушами" завсегдатаев московских fashion cafe, лондонских хаус клубов и берлинских арт-фестивалей. Ремиксы ди-джея на отечественных и не только исполнителей уже давно заполонили FM-диапазон. Готовится к выходу первый сингл его самого свежего проекта The Maneken – Magic Force. Это принципиально новое звучание не подходящее под стереотипы отечественной эстрады.

Источник: www.bestracks.ru/

Переглядів: всього 390, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.