Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси31 Декабря, Радмир, Полосатый рейс 2010

31 Декабря, Радмир, Полосатый рейс 2010

23 грудня 2009, Анонси

Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен
поехали вместе в отпуск в Африку.
Просыпаеться как-то утром Шумми и видит:
За Микой вокруг пальмы бегает ТИГР.
- Мика он тебя догоняет!!!
- Спокойно, Михаэль, я его уже на 2 круга
опережаю!

Как встречать 2010 год? Тигр - животное неординарное, требовательное, а значит, и встречать Новый 2010 год нужно по-особенному. Это животное отличается энергичностью, смелостью и презрением к традиционным консервативным устоям. Именно так - весело, с размахом и следует встречать год Тигра 2010!

Поэтому в Новогоднюю ночь клуб "РАДМИР" приглашает Вас совершить волшебное путешествие и отправиться с нами в "Полосатый Рейс"! 31 декабря наш клуб превратится в круизный лайнер "РАДМИР" и бесстрашный морской волк, капитан МС Чип, твердой рукой поведет нас навстречу чудесным приключениям!

Во время нашего плавания Вы посетите острова вечной любви Гаваи (Бар Знакомств), страстную Испанию (Караоке Бар) и встретитесь с эпатажной Снежной Королевой Ренатой в Лапландии (Арт Салон). Приятные сюрпризы, розыгрыши и подарки не закончатся до самого утра! А незабываемое шоу от лучших шоу-балетов и артистов сделают наш праздник ярким и запоминающимся!

Кстати, небольшое лирическое отступление об артистах и знаменитостях! Вот некоторые из рожденных в Год Тигра:
Хью Хефнер, Мэрилин Монро, Деми Мур, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Джоди Фостер, сэр Алек Гиннесс, голландская королева Беатрикс, принцесса Aнна, королева Елизавета II, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Петр Врангель, Вячеслав Молотов, Юрий Андропов, Карл Маркс, Ромен Роллан, Дуайт Эйзенхауэр, Кофи Аннен, Хо Ши Мин, Шарль де Голь, Марко Поло, Георг Гегель, Людвиг ван Бетховен, Айседора Дункан, Рудольф Нуриев, Лайонел Ритчи, Стив Уандер, Агата Кристи, Герберт Джордж Уэллс и скромный соавтор этой заметки : )

Теперь о новогоднем дресс-коде : надевать полосатое или пятнистое, имитируя окраску тигра или другого зверя семейства кошачьих, как советуют некоторые издания, не стоит - тигру не понравится, если человек будет ходить в его шкуре! :) Если полоски, то яркие, непохожие на его обычную расцветку. А вот встречать новый год 2010 в мехах - это правильно, поэтому этот Новый год вы можете встречать во всем своем меховом великолепии. Вообще лучше отдать предпочтение натуральным тканям, причем, чем дороже материал, тем больше вы польстите Тигру. Шелковое платье или
костюм из замши станет вашим новогодним талисманом. Кожа тоже будет принята благосклонно.

Собираясь на нашу вечеринку, не забудьте про украшения из металла! Это может быть благородное серебро, золото или просто бижутерия с металлическими деталями - в общем, главное, чтобы аксессуары были достаточно крупными, броскими и привлекающими внимание. Любите стразы - отлично, блеск к новогоднему столу очень подойдет. Используйте яркие блестящие заколки для волос, ременные пряжки, броши. Обратите внимание и на вашу обувь: металлический Тигр очень обидится, если вы будете встречать его 2010 год в обыкновенных домашних тапочках (тем более в клубе :). Не
бывать этому! Женщинам нужны кожаные туфли, мужчинам - ботинки, желательно с каким-нибудь броским декоративным элементом, например, с блестящей металлической пряжкой.

И пару слов о нашем новогоднем меню... Что год грядущий нам готовит? Нет, не то... Что в году грядущем нам готовить? Опять не то... В общем, сейчас поговорим о новогоднем столе уже вовсю наступающего своими лапами (нам на пятки) года Тигра. Хотя, что о нем говорить - понятно, что готовить в Новогоднюю ночь нашим гостям уж точно не придется! :)) Более того, небывалое по щедрости праздничное МЕНЮ от нашего шеф-кока позволит Вам ощутить себя VIP-пассажиром роскошного океанского корабля! 2010 год - год великолепного и красивого животного. Тигр очень гордится своей красотой и силой, он абсолютно не скромен! То же можно сказать и о нашем новогоднем меню - в нем есть все, чтобы Вы смогли сполна насладиться праздником: изысканные салаты, нарезки, три вида горячих блюд на выбор, фрукты, десерт и, конечно же, разнообразные горячительные напитки! (и все это + вход всего за 800 грн :)

И хотя в эту Новогоднюю ночь не рекомендуется злоупотреблять спиртным, так как считается, что люди в состоянии алкогольного опьянения ведут себя подобно обезьянам, которых тигры недолюбливают, ничего страшного не будет, если утром кто-нибудь почувствует себя, как герой этой истории:

Утро. Гостиница. Капитан с похмелья подходит к окну, открывает... Ё!!!... А там ... Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы, ТИГРЫ ...Он подходит к спящему человеку и будит его.
- Где мы?!
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- Ой, блииин... Я ещё и лётчик!!!???

На то он и Новый Год! :)

Приходите 31 декабря в ночной клуб РАДМИР - металлический Тигр это ОЦЕНИТ, ему будет приятно, если Вы отпразднуете его вступление в права хозяина нового 2010 года как можно более пышно!!! :)))

Справки по телефону 763-33-03. Количество мест ограничено!

И еще одна приятная информация! Специальное предложение от клуба РАДМИР в честь встречи своего первого Нового Года - вход без заказа меню 200 грн! Мы всегда рады Вас видеть!!!,

Переглядів: всього 353, з них 3 сьогодні

Коментарі (2) додати →

Оцінка коментаря: 0
24 грудня 2009
31 Декабря, Радмир, Полосатый рейс 2010 - комментарий
Уважаемый Человек-без-имени! Что конкретно Вы имели ввиду? А то как-то непонятно : )

Клуб РАДМИР (промоутер) avatar

Оцінка коментаря: 0
22 грудня 2009
31 Декабря, Радмир, Полосатый рейс 2010 - комментарий
Повторюшки, хрюшки)

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.