Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси19 декабря, Радмир, P.Dj Victoria

19 декабря, Радмир, P.Dj Victoria

13 грудня 2009, Анонси

P.Dj Victoria- по праву признана прорывом 2008 года, и на данный момент самым эпатажным dj-проектом в Украине. Впервые познакомившись с ди-джей плейсом в начале 2008 года, уже в его конце сделала, казалось бы невозможное - у нее были гастроли каждую неделю, не только по Украине, но и даже в ближнем зарубежье! Так же, своим успехом она, наконец, расставила все точки над «i» в вечном споре “нужны ли ди-джей школы?”, ведь сама закончила Flymusic Dj School. Директор, которой, ветеран клубной сцены Dima Fly недавно рассказал: “На сегодняшний день, Виктория, без сомнений, самая успешная из наших выпускников, а также “свежая кровь” среди уже поднадоевших стандартных программ наших диск-жокеев.” И это только один из множества отзывов, которыми сегодня наполнен Интернет и СМИ. На форумах и сайтах ведутся горячие дискуссии о ее музыке и творчестве, а каждое новое выступление разбирается по деталям начиная от эффектов при сведении и заканчивая цветом ее туфлей. Новых миксов ждут с нетерпением, как поклонники, так и критики.

Если в самом начале P.Dj Victoria это был только первый танцующий ди-джей Украины, то уже сейчас это имя - бренд, который ассоциируется только с качественной музыкой, идеальной техникой и ярким, незабываемым шоу. Работая вначале в одиночку, Виктория сама продумывала каждый сет, проводя огромное количество времени, прослушивая в день десятки треков, и находя то, что 100% разорвет танцпол, репетируя каждый танец, ведь она все так же танцует во время своих выступлений. Но теперь у нее есть и свой фрик-балет, который успев поработать с Дашей Пушкиной и Настей
Каменских теперь поддерживает Викторию во время ее выступлений. То, что они вместе творят на сцене, невозможно описать, только увидеть и запомнить.

Но, наверное, самое поразительное то, что Викторию благосклонно приняли старожилы клубной сцены, которые обычно очень категорично относятся к девушкам dj. Наверное, за счет своего природного обаяния и шарма, она подружилась с ними, и сейчас работает над несколькими совместными проектами с Dj Lutique и Dj Spartaque. Публике надолго запомнились ее back2back с dj Sunny (Kiss FM),Asher Jones (UK), Dima Fly (Flymusic), dj Natasha Rostova. А вечеринки снова и снова хотят повторять.

В 2009 году у P.Dj Victoria уже задуманы масштабные планы, она учится сама писать треки, начинает сотрудничать с самой успешной промо-групой Украины - Party Salon Agency, и готовится покорять Европу, репетируя новые шоу-програмы.

Но, как говорит сама Вика - “Наблюдая за моими выступлениями, не стоит забывать, что я прежде всего Dj, а потом все остальное”.

Источник информации www.pdj-victoria.com

Весёлые гости Камеди клаб г. Белгород

PDj Виктория со своим фрик балетом!
Pj поддержка
Топлесс на баре встреч

Музыкальный формат - House, pop-house
Face&Dress Control - Строгий
Начало вечеринки : 22:00

Стоимость входа:
Для мужчин – 100 грн.
Для девушек – 50 грн.

Переглядів: всього 355, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.