Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси31 Декабря, Holiday, Dj Joss & Dj Bobina

31 Декабря, Holiday, Dj Joss & Dj Bobina

23 грудня 2009, Анонси

DJ JOSS – один из немногих украинских диджеев, которые могут похвастаться известностью и востребованностью, не только в Украине, но и за рубежом. Прямые ритмы, модные семплы и диджейский вкус создают во время сетов DJ JOSS`a атмосферу полета в космос для тех, кто там никогда не был.
На всех сценах, названия которых начинаются с заглавной буквы, DJ JOSS доводил до точки кипения беснующихся клабберов.
В частности танцполы Казантипа, Маевки, Точки Сборки, TOP DJ Ukraine скрипели под сотнями пар ног, активно денсящих под его запилы. Двери именитых китчевых клубов принимали у себя DJ JOSS`a, среди них Крыша Мира, Пропаганда, Галерея Газгольдер, ему аплодировали клабберы Парижа и Черногории, клубы Мюнхена, Тель-Авива и Нью-Йорка, чьи имена не столь известны среднестатистическому тусовщику.

Отменный музыкальный вкус и хирургически точный подход к аудитории делают его виртуозом во всем, что касается хаус-музыки. Доказательством этому – сольный альбом авторской музыки JOSS`а “Magic Land”, выпущенный в 2008-ом украинским лейблом Send Records.
В сентябре 2009-го на лейбле Solaris (Мюнхен) издана его пластинка «Channel Strip», на которой вышли в виниловом формате несколько треков из альбома, ремикс на один из них написали уже легендарные Spirit Catсher.
DJ JOSS автор и создатель нескольких радиошоу:
интернационального радиошоу совместно с Dr. Spy.Der «Stereo Jack» - по средам, 00:00-01:00, в эфире всеукраинской танцевальной радиостанции Кисс ФМ,а также «Joss Station» - каждый четверг, 20:00-22:00, радио Континент (Киев, 94,2 ФМ).
Вдоль и поперек исследовав безбрежные просторы хаус-музыки, DJ JOSS создает самые запоминающиеся диджейские сеты. Он преследуют одну цель – сделать вечеринку праздником, а сет – произведением искусства. Давний приверженец винила, JOSS как никто другой знает цену качественной музыке, его выступления – это тщательно продуманный и отработанный ритуал, в котором нет места сиюминутным хитам!

Mixes:
www.djjoss.com/mp3/Restaurant_and_Cocktail_Bar_in_Crystal_by_Joss.mp3
www.djjoss.com/mp3/Joss_Club_Music_Autumn2009.mp3
www.djjoss.com/mp3/channel_strip/dj_joss-channel_strip_ep_www.djjoss.com.zip

Дмитрий Алмазов (Bobina)

- Победитель международной премии Ibiza DJ Awards 2009 в категории лучший DJ танцевальной
нации года [Ibiza DJ Awards 2009@ Bobina.Russia Dance Nation of the Year]
- Первый Российский DJ в истории в Топ 30 DJ’ев Мира! [No. 28 @ DJ MAG Top 100 of 2008]
- Победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007 и 2008».
- Первый в истории российский DJ – участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].
- Участник Tiesto in Concert [2007]
- Победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцеваьная музыка» [2006].
- Сингл “Lighthouse” попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс» [2006].
- Альбом “Beautiful Friend” продан в России тиражом 10000 копий за одну неделю. [2006].
- Видеоклип “Beautiful Friend” находился в ротации MTV Russia и UK [2006].
- Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto.

«Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, то это Bobina». Эти слова Ферри Корстена о творчестве Дмитрия Алмазова дорого стоят. Ни один российский музыкант прежде не удостаивался еще подобной оценки от признанных мастеров европейской электронной сцены.

Под этим высказыванием Ферри готовы подписаться многие западные музыканты. В своем интервью одному из российских интернет порталов Пол ван Дайк признался, что также является большим поклонником таланта Димы. Второй год подряд Дмитрий является единственным российским ди-джеем в международном рейтинге журнала DJ Mag. Он стал первым нашим соотечественником, принявшим участие в официальной программе Miami Winter Music Conference и первым русским музыкантом, выступившим на легендарном фестивале “Trance Energy” в Голландии.
Проект Bobina был основан в Москве в 2003 году. Первый же релиз, дебютный диск “Catchy!” в 2004-м стал самым продаваемым альбомом в России в категории «электронная музыка». Одновременно с этим в Европе выходят два сингла “Lazy World” и “September Rain”, положившие основу популярности проекта на Западе. Эти релизы были поддержаны такими именами как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Paul van Dyk и многими другими диджеями, с удовольствием включившими композиции в свои сеты.
Второй альбом Bobina “Beautiful Friend” вышел на лейбле «Правительство Звука / World Club Music» в апреле 2006 года, став одной из самых коммерчески успешных записей года – лишь в первую неделю продаж было реализовано 10,000 копий. Видео на заглавную композицию альбома попало в ротацию каналов MTV Россия и MTV UK. Примечательно, что деньги на съемки своего первого видео Дмитрий заработал сам – последние два года он практически не выходил из студии, работая над ремиксами для западных артистов. За несколько лет на ведущих мировых лейблах Perfecto, Ministry of Sound, Nebula, Armada вышло множество Bobina ремиксов на самых различных артистов - от Армина ван Бьюрена и Пола Оакенфолда до The Thrillseekers и Supermode.
С 2007 года Дмитрий работал над третьим студийным альбомом “Again”, релиз которого состоится в конце мая 2008 года. Два сингла с этого диска уже хорошо известны публике. Трек “Lighthouse” оказался в жесткой ротации «Европы Плюс», попав по итогам года в Top 100 самых популярных композиций этой радиостанции. Благодаря “Lighthouse” Дмитрий стал «Самым ротируемым артистом в категории танцевальная музыка» и получил награду на церемонии Russian Dance Music Awards 2007 года.
Второй сингл Bobina “Slow” (кавер-версия на песню Кайли Миноуг) появился в продаже в феврале 2008 года. Slow, написанный Кайли Миноуг в соавторстве с Дэном Кейри и Эмиллианой Торрини (Kylie Minouge, Dan Carey & Emilliana Torrini) был по новому с аранжирован и записан Дмитрием Алмазовым. Возможно, это единственный случай получения официального одобрения ремейка от Мисс Кайли.
На церемониях Russian Dance Music Awards 2007 и 2008 Дмитрий Алмазов (Bobina) был дважды признан «Лучшим Ди-Джеем года», а в ноябре 2008 стал первым в истории Россиским DJем в 30ке лучших DJев мира по версии DJ Magazine (Номер 28)!

Стоимость входа:
Для мужчин – 200 грн.
Для девушек – 200 грн.


Переглядів: всього 393, з них 1 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
30 грудня 2009
31 Декабря, Holiday, Dj Joss & Dj Bobina - комментарий
билеты нужно покупать или на входе платить?

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.