Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси5 сентября, Fashion pre-patry restaurant - Dj SHUSHUKIN

5 сентября, Fashion pre-patry restaurant - Dj SHUSHUKIN

31 серпня 2009, Анонси , pre-party restaurant Fashion

Шушукин — один из самых востребованных диск жокеев Москвы. Его имя для тысяч и тысяч клабберов означает взрывоопасную смесь progressive, techno house и electro, искрящуюся яркими неповторимыми clash-вспышками. Шушукин исповедует жесткое электронное звучание, наполняя его уникальной танцевальной энергией и стирая грань между андерграундным саундом и музыкой с первых строчек чартов. Это тот диск жокей, который дает почувствовать людям на танцполе вкус музыки, вкладывает в свои сеты душу.
Шушукин начал собирать и играть techno и techno house с середины 90-х, подчиняясь глубокому внутреннему чувству, которое появилось у него еще в детстве во время прослушивания родительских записей Bee Gees, Depeche Mode и Kraftwerk.
С 2003 года Шушукин безусловный лидер московских танцполов, он популярен как никогда. Его имя становится символом успеха любого клубного мероприятия, подобно тому как неизменный сценический атрибут, талисман, Шушукина — вышитый золотом знак доллара — становится символом самого диск жокея. Цену вертикальным линиям в каждой из двух "S" в латинской транскрипции имени диск жокея (пишется: $HU$HUKIN) знают далеко за пределами Москвы — Шушукин становится хедлайнером вечеринок в лучших клубах Восточной Европы. Его приглашают на крупнейшие специальные акции, включая собравшую 20 тысяч человек Rave Fort 2003 в Санкт-Петербурге. Шушукин играет для десятитысячной аудитории первого фестиваля Gatecrasher в России с участием Andy Fletcher, Ferry Corsten и Nick Riley. Выступает с Seb Fontane на акции World Wide Clubing, собравшей 5000 человек. И участвует в крупнейшем в России фестивале Fortdance 2004, собравшем 45 000 поклонников электронной танцевальной музыки.
Шушукин становился за проигрыватели c такими звездами мировой танцевальной сцены как Bob Sinclair, Stephane Pompougnac, Nick Warren, Tiga, Robbie Rivera, Sander Kleinenberg, Davoli, Leeroy Thornhill (ex Prodigy), Mark Spoon (ex Jam&Spoon), Sonique, Phil Weeks и Benny Benassi. Зимой 2004 года он возглавил клубный десант на высоты Куршавеля, элитного курорта во французских Альпах, и участвовал в масштабной вылазке в Сан-Тропе. В гастрольном плане второй тур в Куршавель и в легендарная Full Moon в Тайланде.
С начала карьеры Шушукин связал свою активность с миром fashion — он пишет саундтреки к показам и играет на закрытых afterparty: на частной вечеринке в честь Вивьен Вествуд на Alba moda 2001, на закрытой party в честь приезда Дирка Биккембергса на Alba moda в 2002 году. Московский бутик Versace заказывает ему диск Versace Home Collection. Шушукин готовит саундтрэки для fashion-шоу Jean Claude Jitrois и показа коллекции Игоря Чапурина на Неделе высокой моды в Москве в ноябре 2003-го. В апреле 2004-го Шушукин выступает с живым electro-techno сетом на имевшем грандиозный успех показе коллекции одежды Маши Цигаль на Неделе Российской Моды и устанавливает тесные профессиональные отношения с Biondi, art-дизайнером из Санкт-Петербурга.
Спрос на Шушукина настолько высок, что не может быть удовлетворен в клубе — диск жокей выпускает серию релизов на CD. Эти диски, изначально распространяемые бесплатно в качестве промо-материала, мгновенно становятся объектом повышенного внимания аудиопиратов и появляются в нелегальной продаже по баснословным ценам. В 2004 году, после 8 лет экспериментов со звучанием, после широкого признания в качестве диск жокея, Шушукин взялся за создание собственных треков, успех которых на лучших танцолах России и Европы

Переглядів: всього 324, з них 5 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.