Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонси20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира)

20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира)

19 червня 2009, Анонси , клуб Bolero

Вокальное выступление и Dj Set от эпатажнейшего шоу-мена России Богдана Титомира

Ведущий - MC KuznecoFF. Dj Vlas, Dj Arthur Steel
Стоимость входа уточняйте по телефону 7-140-738


Олег Титоренко (Богдан Титомир). Биография.

В детстве Олег Титоренко учился музыке (фортепиано, предположительно одним из его преподавателей была Елена Александровна Демченко) и хотел поступать в консерваторию, но судьба его сложилась иначе. Существует противоречивая информация относительно места рождения Богдана. В нескольких своих интервью он заявлял, что родился в Одессе или других городах. По свидетельствам некоторых учителей сумской средней школы 7 Олег Титоренко учился именно здесь. Среди бывших учеников школы ходит сразу несколько легенд относительно ее посещения Богданом после выпуска. Некоторые из них утверждают, что однажды, уже будучи популярным, Богдан Титомир приехал на школьный двор на автомобиле и несколько минут разбрасывал доллары. Впрочем, никаких достоверных сведений об этом событии не сохранилось.

Кар-мэн

В октябре 1989 года была образована группа "Кар-мэн", задуманная как "экзотик-поп-дуэт" Сергеем Лемохом и Олегом, работавшими в то время на подтанцовках у эстрадного исполнителя Владимира Мальцева. Дуэт мгновенно стал популярным. Музыканты работали в стиле клуб Кинопутешествий, о чём свидетельствует название их первого альбома Вокруг света(альбом), в который вошли такие песни, как "Лондон, гудбай", "Париж, Париж", "Чио-Чио-Сан". Вместе Олег и Сергей Лемох записали ещё один альбом "Кар-мания", однако в 1991 году музыканты расстались. Сергей Лемох остался в группе, а Богдан Титомир начал сольную карьеру. Лемох переписал вокальные партии "Кар-мании" и в итоге альбом вышел в свет в его сольном исполнении, без участия Богдана.

Олег Титоренко стал первым популярным российским исполнителем в стиле рэп. В тоже время на сцене появились группа "Мальчишник" и Лика-стар. Богдана отличали гипертрофированная по тем временам эксплуатации сексуальности, а также попытка подвести идеологию под нехитрые, а иногда нескладные тексты (речитативы) его песен. Неслучайно было придумано и активно рекламировалось движение "Высокая энергия", совпадающее с названием самого популярного альбома. Быстрому завоеванию популярности Титомира способствовало продюсирование Сергеем Лисовским. В частности, первые клипы "Ерунда" и "Делай, как я" крутились по каналу 2x2 не менее 3 раз в день на протяжении нескольких недель в самое популярное время. Канал CNN посвятил Богдану целый репортаж из Москвы.

В период с 1993 до 1995 года Богдан записал три альбома.

Альбом X-Love (Самая большая любовь), однако, отличается от классических хитов времен "Высокой энергии" большей ориентацией на музыкальный стиль техно.

После Кар-мэн

Во второй половине 1990-х Олег Титоренко на время исчез с эстрады, поехал в США (по собственному признанию, для повышения квалификации). Он прожил там несколько лет, получил вид на жительство. Состоялось его возвращение в Россию. В 2000-х годах Богдан начал выступать так же и в качестве ди-джея.

Переглядів: всього 657, з них 1 сьогодні

Коментарі (9) додати →

Оцінка коментаря: 0
7 травня 2010
20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира) - комментарий
интересно я пойду

борис (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
27 жовтня 2009
20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира) - комментарий
Supre

Alex Piter (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
19 червня 2009
20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира) - комментарий
Титомир. Ту Руллез:)

Алексей (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
19 червня 2009
20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира) - комментарий
Спасибо радио Люкс фм. хоть телефон успел записать.

Олег (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
13 червня 2009
20 июня, клуб Болеро – «High energy party» Dj Bo (Богдана Титомира) - комментарий
Эй посмотри на меня. .. Делай как я делай как я :) )) )) )) )) )) )) ))
С удовольствием схожу

Ленчик (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.